Прочие взаимоотношения
какая самая частая причина ссор в парах?
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
непонимание
**-----------------------------------**
ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )
Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру
То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....
Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.
Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
У тебя есть….. Олень?
**-----------------------------------**
ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )
Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру
То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....
Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.
Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
У тебя есть….. Олень?
Мария Горячева
медведь есть....олень ведь он то с рогами....а я женщина верная и порядочная.
эгоизм
Отсутствие взаимопонимания. Пока один говоорит, второй ни слушает, а думает, что скажет в ответ.
не желание идти на компромис, понять друг друга, или вовремя выяснить отношения, а то бывает жена неделю дуется не понятно на что .отказывает в постели и т. д. ,а оказывается такая мелочь, что даже и проблемой назвать нельзя- одно заблуждение, что просто вовремя спросила и инцидент исчерпан
Мария Горячева
удивили...женщины более разговорчивы ...как правило.
Созданные иллюзии идеального партнера и несоответствие этих иллюзий с реальным человеком.
Ревность измена
се ляви ищите женщину т е глупость женская
Женщинам все меньше уделяется внимания, все меньше становится романтики и сюсюканья и они начинают его привлекать к себе)))
Мария Горячева
хорошо сказано....однако нужно ценить хорошее что есть в человеке.
Согласна. Проблемы нужно решать по мере их поступления. И не будет вечных ссор :)