Прочие взаимоотношения

какая самая частая причина ссор в парах?

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
Олеся "айседора"
Лучший ответ
непонимание
**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********

У тебя есть….. Олень?
Мария Горячева медведь есть....олень ведь он то с рогами....а я женщина верная и порядочная.
эгоизм
Love
Отсутствие взаимопонимания. Пока один говоорит, второй ни слушает, а думает, что скажет в ответ.
не желание идти на компромис, понять друг друга, или вовремя выяснить отношения, а то бывает жена неделю дуется не понятно на что .отказывает в постели и т. д. ,а оказывается такая мелочь, что даже и проблемой назвать нельзя- одно заблуждение, что просто вовремя спросила и инцидент исчерпан
Wwwkazim
Мария Горячева удивили...женщины более разговорчивы ...как правило.
Созданные иллюзии идеального партнера и несоответствие этих иллюзий с реальным человеком.
Vasili Zima1911
Ревность измена
се ляви ищите женщину т е глупость женская
Женщинам все меньше уделяется внимания, все меньше становится романтики и сюсюканья и они начинают его привлекать к себе)))
Aslan Abishev
Мария Горячева хорошо сказано....однако нужно ценить хорошее что есть в человеке.
Согласна. Проблемы нужно решать по мере их поступления. И не будет вечных ссор :)