Прочие взаимоотношения
*** Что является самой частой причиной развала РОМАНТИЧЕСКИХ отношений? ***
Попытки изменить партнера.
То, что в этих отношениях. у каждого из пары, свои цели и желания!
обман
не уважение чувств остальное все прощается
НА ПОЛКУ ГЛЯНЕШЬ... А ТАМ БЛИН ТЮБИК))))))))) НЕЗАКРЫТЫЙ))
лень одного и нетерпимость другого
Лень.
Буква Я, которая стремится встать впереди алфавита... ((Посмотри... Это интересно... о другом... http://novorus.info/news/policy/34333-putina-v-prezidenty-ssha.html
Обыкновенная бытуха
наверно розовые очки сквозь которые реалии не видно
Несерьёзность, лень, боязнь ответственности, неуверенность в себе: "Если жизнь не похожа на сказку-придумку, она меня пугает, она мне не нравится, я не знаю, как быть".
а я что-то не поняла... ну романтические отношения ведь могут развалиться и из-за начала новой стадии под название "рутина" когда уже все приелось, обыденность, бытовуха, повзрослели, кажется что уже глупо романтикой заниматься.... тогда и теряется романтика, но может вспыхнуть потом с новой силой.)
или вопрос в другом.... *
бытовуха))
милая Олеся!!! это все сложно,,,
осознание, что это еще не свами произошло - а реальность наоборот говорит, ч о все уже по полной.
Эгоизм и принципиальность ну и комплекс тоже.
отсутствие новизны в отношениях.. они должны всегда развиваться а не замерзать на одной стадии.
"Не дала", слишком долгое ухаживание (честно мне самому это надоедает - но это моё мнение), измена, похYизм. Их масса просто. =)
Быт ...
перевоспитание мужчины, и отсутствие секса
лень! в начале романтических отношений ты всегда ухожена или ухожен, стараешься привлекать, обаять, соблазнить, но чем дольше становятся отношения, тем чаще начинает получаться типа: "и так сойдёт", далее уже неуважение, бытовуха и всё! романтика улетучилась
Время. Ко всему хорошему быстро привыкаешь