Прочие взаимоотношения

Девочка ищет романтических отношений, девушка спутника по жизни, енщина отца своему ребенку и крепкого плеча... Но...

Обьединяет всех одно - банальное желание достичь оргазма?))) Так что же Вы красавицы так долго противетесь зову природы?))) Отдавайтесь и наслаждайтесь!)))
Так в чем вопрос ???Как дальше жить???? Так так и нужно дальше продолжать, никто и не противится этому!!!! И вы наши дорогие и любимые, берите нас и наслаждайтесь, мы все только за.!!! Спасибо, что ты нам всем напомнил об этом!!!!
Ирвин Смитт
Лучший ответ
Мне кажется они и сами это знают)
ну зачем же так категорично.. . никто не запретит хотеть всего и сразу.. . в комплексе :)))
Экий вы примитивный... .
Я всегда говорил - наличие высшего образования и интеллигентного вида не означает наличие ума....
Ahmet Sankibaiev
Ирина Панфилова в чем же примитивность? в том что я призываю Женщин получать удовлетворение в обьятиях любимого?)))
титул как я смотрю тоже умственному развитию не способствует!)))
так муж же на работе ))))) приходится ждать.
Отдадимся непременно, но ведь ты не возьмешь всех!
ну, если такой призыв... .
ща начнем размножаться прям на сайте!!!!
Саш, кто же противится, отдаемся и наслаждаемся в своем небольшом семейном коллективе)))
Ирина Панфилова Умница! Слова не девочки, но Женщины!)))
не вопрос..)))
Сашенька, я "ЗА" всеми руками, ногами и другими, имеющимися в наличии конечностями))))) )
Девушка... Женщина... Леди.... Богиня)) ) ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЩЕТ своего ЕДИНСТВЕННОГО, свою ПОЛОВИНОЧКУ.
Дай Бог КАЖДОМУ её встретить на тернистом жизненном пути!!!
Ирина Панфилова дай то Бог!!! всем...
а с каких это пор "звездонька№ конечностью стала? или это от слова кончать?)))
Они там порешают что к чему.
кому отдаваться-то ???
невидимке?
Роман Мурников
А кто Вам, собственно говоря, сказал, что мы противимся зову природы? Вам только такие встречались, что противятся?
Девушки немного не так устроены как мужчины, " Девочка ищет романтических отношений, девушка спутника по жизни, женщина отца своему ребенку и крепкого плеча", а мужчине достаточно проститутки
Ирина Панфилова ой как Вы не правы! у меня было много Женщин... но ни разу с проституткой!!! лично мне это не понять... стремление к сексу за деньги! я не могу с роботом!!!
ну ты маньяк... я балдею
Таня Хохрякова
Ирина Панфилова я не маньяк! я просто Женщин люблю!))) ааааааааабажаю!!!
вот это ты ОРАКНУЛ))))))))))
Илья Дмитриев
"...хорошо начал, да скверно кончил... " М. Булгаков "Бег"
Ирина Панфилова а без слов классиков своих мыслей уж и нет?)))
Екатерина Мирошниченко ваше умозаключение и откровенный призыв к лицам противоположного пола, напрочь отбивают всякую мыслительную деятельность, поэтому пришлось прибегнуть к помощи классиков...
Чё-то не хочется так сразу, даже если рассуждать так примитивно...
"Отдавайтесь и наслаждайтесь... " Наверное женщина не животное, а более высокоорганизованная личность, для того, чтоб жить одним мгновением.. .
А РЕБЕНКА ПОТОМ КТО РАСТИТЬ БУДЕТ И КАК ?
Ирина Панфилова а что там написано, что мужчина самоустраняется от участия в становления своего ребенка на ноги? тогда это не мужчина! который способен бросить ребенка в обмен на животные инстинкты!
И только мужики ищут, с кем бы потра#аться и слинять.
Не угадал, что ищу . Голова моя другим наполнена. Не все мечтают только об этом .
Что-то у меня утоление инстинктов никак не вяжется с романтикой и детьми)) ) не путайте причину и следствие...
Влад Учаев
а мы и не сопротивляемся, ему и отдаёмся, вот уже 26 лет с небольшим перерывом
Максат Контаев
Опять секс- революция!?
ну знаете ОРГАЗМ это еще не показатель конкурентоспособности!!!!
Али Ангелов
этого дела -- скоко хочешь! !
а вот чтоб семью содержал....
Б)
Барабашка )))
Ирина Панфилова а что одно другому помеха?
Да нет объединяет всех одно найти именно такого которого описали, обычно если ищут секс об этом и пишут, ты ж не занимаешься любовью 24 часа в сутки, оргазм быстро проходит как и эйфория тоже,
а вспоминаешь о чем о том чтоб посидеть вечерком в обнимку и посмотреть киношку, пойти вместе выбирать подарки родным, почитать вместе книгу или пойти на концерт или просто помолчать рядом. Рассказать друг другу о том как прошел день. Найти простое понимание.
Kirill Pak
умом мужчину не понять
напрасна логики наука
ему отдашься- скажет б.... дь
а не отдашься - скажет сука
Ирина Панфилова глупое, распространненое заблуждение малолеток!)))
...не стоит ВСЕХ мерить по себе... не всегда это правильно
жЕНЩИНЫ ищут любви, это мужчинам без разницы с кем и как....
Ильнур Салахов
Ирина Панфилова не правда! лично я не занимаюсь сексом без любви и чувств!
Так мы отдаемся и наслаждаемся!!!!)))))))))
бред какой-то!
Ирина Панфилова обоснуйте))) куда проще брякнуть и спрятать голову в песок!
судовольствием но никак не получаетсь приличьная я немагу всем подрят
Ирина Панфилова а я что призываю всем подряд?))) Любимому и единственному!
Максим Шестопал с любимым я всегда готова и всегда получаю удовольствие
Ёпрстэ... ищут? наивные!.. .
Иван Соколов
Сногсшибательное знание женщины. Как Вы ухитрились стать Оракулом?
Ирина Панфилова элементарно друг мой... меня Женщины любят!)))
Различие лишь в том, что смотря с кем ты хочешь его достигнуть.. . ведь не с каждым получишь наслаждение и не каждому отдашься....
Боже!! ! Неужели я все еще девочка?? ?
Спасибочки... в моем возрасте это уже комплимент...)))
Ирина Хохлова
это неправда!
только у вас возникает подобное желание (достичь оргазма!)!!!!
В любом случае должен быть счастливый конец :)))
Рома Осьмак
Это не всего лишь банальное желание достичь оргазма - это нормальное желание в любимом получить романтика, любовника и крепкое плечо.
Ирина Панфилова молдца красавица! слова не девочки, но Женщины!
Если на всех себя разменивать то, что останется себе?
Davo Martirosyan
Ирина Панфилова мля! да что Вы сговорились что ли?! где там написано, что отдаваться всем подряд?
ЛЮБИМОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ!
Так попробуйте взять и насладить!! ! ))))))))
А что объединяет мальчика, парня, мужчину???
Ирина Панфилова желание это оргазм доставить любимой и единственной!)))
помимо банального желания получть оргазм есть что-то еще. . не кажется? Девочке еще в игры играть, девушке возвышенности в отношениях, а женщине уже особо не до этого-семья, дети, работа.. да и муж к 50ти борохлить начинает.. . так что стремление получть оргазм-это чисто ваше, мужское, по жизни) )

к тому-же не с любым мужчиной не каждый раз женщина можеп получить райское наслаждение)))
Ирина Панфилова ну специально для таких как Вы сударыня я дополнил вопрос "одаваться ЛЮБИМОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ"!))) а у нас можно подумать нет работы, заботы о детях и больных женах!...и не лгите хотя бы себе, что Вы не нуждаетесь в оргазмах! не делайте из нас животных!)))
интересно, это вопрос или призыв !!!
))))))))))))))) Не хватает еще в конце "Дети мои! "
Ирина Панфилова ипитесь дети мои!)))
приветик Женька!)))
бедненький, сколько же это женьщин с тобой имитировали оргазм, не растраивайся, мы еще и любить умеем....
Оргазм-хорошо, но еще нужно тепло в общении за пределами постели, понимание и поддержка.
Долго противятся зову природы только неуверенные в себе девушки, либо у них какие-то комплексы. Ведь по сути это так и обстоит, немного грубо, зато правда))))
Ирина Панфилова спасибо красавица на добром слове!)))