т. к. девушка она очень впечатлительная, и принимает все близко к сердцу. +не хочет потом проблем на работе, таких как сплетни и зависть других женщин...
как бы вы отреагировали на такое на месте директора?
Прочие взаимоотношения
если девушка отказала директору в романтических отношениях (точнее, в свидании)... в связи с тем что, боится влюбится
Девушка поступила правильно, не поддавшись на соблазн. В противном случае, она вместо продвижения по службе (или вместе с ним) приобрела бы массу проблем. И пересуды на работе — это малое из того, что могли бы быть. Хуже, если бы о связи девушки с начальником узнали бы их супруги. Общее правило гласит: «Служебные романы не приносят блага». И ещё: «Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь». Надеюсь, девушка проявит благоразумие и не станет идти на поводу своих желаний и «романтических предложений» мужчины-начальника. К хорошему это в любом случае не приведёт. А то, как отреагирует на отказ девушки начальник, будет зависеть от его разумности. Если он не глуп, то не только поймёт всё правильно, но и оценит девушку как достойную уважения, а не как легкодоступную salope. Желаю ей удачи...
.

Недоуменно.. если он не женат, то девица странна, не иначе.. прос. рать свое возможное счастье изза боязни пересудов - глупизна.
Марина Ильченко
он и она семейные люди.
Если хотят продолжения - кому-то из них надо уволиться.
Странно это всё. Если девушка не хочет сплетен, то пусть не болтает о таких отношениях и никто не узнает.
Боиться влюбиться, а это что так плохо???
Марина Ильченко
он - женат, она - замужем. семейные люди. плюс у него и так на работе есть любовница
Подумала бы что она глупенькая
Девушке он просто не понравился и она умеет быть тактичной
Уволил бы за отказ, в приказе так и напишу, в соответствии с трудовых кодексом отказалась повышать квалификацию!