Прочие взаимоотношения

Девушка сказала Нужна пауза в отношениях

Всем доброе время суток. Мне нужен совет ( . Мы с девушкой встречаемся 9 месяцев. Мне 21 ей 19. У нас были афигенные отношения, прям вот супер все было. Но Последние ~3 месяца у нас отношения стали не очень, девушка стала постоянно быть без настроения и тд. Сегодня она написала что «нам нужна пауза» она объяснила это тем что надо подумать обо всем и тд. А причина Этого решения это то что отношения у нас стали однообразными, и скучными, и невидим движений и развития в отношениях.
Скажу так, мне максимально не хочется ее терять, я очень ее люблю и привязался к ней. Мы даже свадьбу планировали уже через пару лет и тому подобное.
Помогите пожалуйста, как можно удержать эти отношения и вернуть все в былую счастливую жизнь которая была в самом начале отношения. Паузу мы благополучно взяли ((((((
Помогите пожалуйста????
Нужно смотреть, в какую сторону вы сойдете с паузы. Скорее всего в этих отношениях Вам ничего не светит, потому что первичная влюбленность прошла а за это время вы ничего не построили. Учитесь строить, с первого раза тут почти никто не справится, со второго тоже. Эти связи нам нужны чтобы научиться видеть людей и строить общение, чтобы понять необходимость развития отношений и научиться их развивать, болото здесь обязательно приводит к тому самому, что у вас и произошло. И отношениями в 21 вере надо управлять, одни инстинкты их не вытянут. Лошадь может ехать прямо по дороге без управления, а вот мотоцикл уже нет. Сейчас время мотоциклов...
Илюша Тен
Лучший ответ
Пауза это конец. Если она уже сейчас поняла что не хочет тебя видеть, то потом ничего не измнится.
V&
Valera & Inna Beck
Пауза - это вежливый посыл накуй. Она вас бросила. Отношения нельзя вернуть в начало, сделать "как и былО". Вечный праздник и балдёж нереален, рано или поздно начинаются сложности.
Movsar Dashaev
Когда такое говорят, обычно подразумевают расставание. То есть, чтобы вернуть былую страсть, нужно чем-то вам заниматься другим, но для этого нужны деньги... Не у всех есть деньги, поэтому равлекалово ограничивается и превращается в рутину, поэтому нужны деньги, чтобы куда-то ходить, выходить в люди, как пример. Ходить на всякие мероприятия, чтобы развлекать девушку. А так вас ничего не ждёт в будущем, кроме рутины. Могут начаться измены. Поэтому у нас в стране много одиноких, либо разведённых пар, у которых ничего не получается, потому что тупо нужны деньги для веселья...
Коля Челышев
Просто сделай паузу и посмотришь куда это выйдет. Так лучше, чем жениться и разводиться потом.
Жанна Чиж
Нууу скажу тебе бро
Что-то ты делаешь не то попробуй новый тип мужчины ей приподнести))