Прочие взаимоотношения

Пауза в отношениях

Мч человек предложил взять паузу в отношениях ,всё было хорошо не было никаких ссор, скандалов. Пока меня не было дома , собрал все свои вещи и ушёл и даже общею фотографию унёс которою ему дарила, пыталась выяснить что случилось говорит чувства есть безусловно но он устал от обыденности, от работы. Что ему надо порыться в себе , подумать , пошла ему на уступки сейчас никакого общения нет , молчит , я очень переживаю но молчу. Ребята подскажите что мне делать?
"он устал от обыденности, от работы" - то есть, на позицию мужа или даже постоянного сожителя он не подходит.
Приходящий любовник, возможно.
Решай сама дальше
Мухит Успеков
Лучший ответ
.*алёна Besser*. Почти год прожили вместе и никогда не слова не говорил, что устал. Тут приехали с отпуска, как то промолвил что у него депрессия. Была бы причина там ссоры или ещё чего но нет же…
Это конец, а не пауза. Если люди любят друг друга, то никакие паузы не нужны.
Ansar *** Не факт. Пауза иногда идёт на пользу. По крайней мере, в моём случае это было так.
ничего. Это конец
это называется временные отношения... поОтношались и хватит
Ничего не делай.
Сам проявится. Не позднее, чем через пару недель. Если я правильно поняла, то он действительно хочет для себя всё разобрать по полочкам.
Наталья Хербер
.*алёна Besser*. Я ему написала банально как его самочувствие? Сказал что хз извинился что причиняет мне боль и сказал что проводи время в отпуске хорошо, веселись, отдыхай. Какой тут отдых, когда голова настолько сильно забита проблемой
Если фотографию унёс, то все следы заметает. Жениться пошёл на другой.
.*алёна Besser*. Да бред, фото полно на телефон распечатать новое не составит труда, я думаю если ты уходишь на совсем от человека то брать фото бред, тебе ведь не хочется не чего а тут смотреть на счастливых нас…
Какое красивое слово придумали для разрыва отношений! Но жестокое, так как человек не перестает надеяться....
Айлат Биханова
Пауза = конец. Не всегда, но в 99,999999%
Готовь платочки и грустную музыку.
У чувачка комплексы серьезные. Я даже скажу какой у него. Он боиться показаться слабым перед женщиной. И когда его перестает устраивать его скажем работа он начинает сливаться от женщины чтоб она не видела его мук.
.*алёна Besser*. Возможно вы правы, воспитан так что о своих проблемах не говорит и о своих планах, он молча делает всё а потом по факту говорит мне
.*алёна Besser*. Да… каждый человек индивидуален. Подскажите как мне быть, хотелось бы услышать мужское мнение по этой ситуации
.*алёна Besser*. Спасибо вам большое за ваше мнение
У него другая давно, инфа 100ка.
Сергей Стогний
.*алёна Besser*. Так это можно было написать, лисиного разговора не было, было сообщение. Да и какой смысл давать надежду мне
Он же сказал, что быт его заел. Значит нужно подключить романтику. Вы про романтику забыли, видимо
Вера Полещук
.*алёна Besser*. За два дня до этой ситуации мы приехали с Питера были в отпуске, романтики было достаточно
.*алёна Besser*. Ну быт будет везде, просто мы живем на севере и кроме морозов, медведей и работы тут не чего нет. Может у него депрессия извини того как можно жить и как живем мы
Это был мудацкий способ расстаться, когда берут паузу - делают все чтобы партнеру было комфортно, а тебя кинули просто и выводят на эмоции, чтобы ты побегала за ним, а он подумал надо ли ему или не надо и в конечном счете сказал тебе в лоб - что ахать тебя противно как жрать просроченную селедку.
Ну я бы ничего не делала, я бы только вывод сделала. Всё мы люди, конечно, бывает всякое. Но оно вам надо? Например, поженились, у вас родился ребёнок, а тут он такой слушай, у меня депрессия, че то мне быт надоел, я пойду сам по себе поживу Н -е количество времени. Может вернусь, ты подожди. Сама с ребёнком тут как нибудь ладно. Несерьёзный чувак он у вас. Я бы уже его назад не приняла бы