Прочие взаимоотношения

....Когда нужно взять Паузу в отношениях?...

Мы и так тебя пол года не видели)) )
А вообще, лично я считаю что люди должны отдыхать друг от друга, особенно близкие, главное во всём меру знать!
Дарья Камышная
Лучший ответ
Татьяна Червякова ...Привет.) насмотришься ещё)
никогда.... либо точка.. либо.. дальше пляшем))
когда не находишь ответы на вопросы... нужно время чтобы понять, прояснить...
Алиса Хасанова логика не женская у вас)))
Я этого не понимаю, вот именно с такой формулировкой. Чувства, эмоции, общность, ОТНОШЕНИЯ-нельзя поставить на паузу-человек либо дОрог и нужен, либо нет. И что тут думать? Если думаешь, но ничего не меняешь-то все и останется по-прежнему, а если уже отношения себя исчерпали, то и конец очевиден. Вот отдых друг от друга иногда нужен, но это никак не пауза в отношениях, ибо сами отношения никуда не деваются, люди просто какое-то время находятся на расстоянии друг от друга (скажем, раздельный отдых в разных городах).
Дос Жумагулов
Татьяна Червякова "Давай отдохнем друг от друга" или "Давай возьмем паузу", это не разные вещи?
Когда подустали друг от друга. Пауза поможет соскучится и определиться, нужны ли вы друг другу в дальнейшем.
когда начинаем много думать.. домысливать.. рассуждать .." Вы рассуждаете — значит, не хотите. Желая сильно, не рассуждают" (М. Горький )
Оксана С
Когда эмоции остыли.. .
Алёна Д
когда чувствуете что надоедаете друг другу
D. A
Когда думаешь об этом каждый день, когда почти каждый день " ревешь" от него.... Отправляй его на вахту. хорошо действует, проверено!!!!
значит конец отношениям! паузы не бывает когда всё хорошо.