Прочие взаимоотношения

Парень взял паузу в отношениях и не уверен в своих чувствах

Всем привет.
Я встречаюсь с парнем полтора года. Отношения последние пару месяцев немного напряжённые. Он предлагал переехать к нему, я несколько раз отказывалась. Критиковала его часто, на мелочи обижалась... Вообщем сама портила все.
Неделю назад после очередной ссоры он пропал на 2 дня. Когда я ему написала, то сказал, что пусть пока будет так, на паузе. Что не уверен, надо ли ему это все. Что ч убиваю все его чувства, настолько что я ему больше как старшая сестра стала, а не как его женщина...

Я понимаю, что виновата сама... Но я очень люблю этого человека, и хочу все исправить!
Как мне поступить в этой ситуации? Он молчит, я соответственно тоже...
Нет, то, что ты психуешь это следствие а не причина. Другая баба у него уже давно на горизонте. Пакуй чемоданы и иди своей дорогой.
Андр Йоу
Лучший ответ
Катюша Дацко Я не готова просто сдаться
надо принимать решение, поехать как к парню как он вам и сказал, а иначе не очень то оно вам и надо и не морочь голову парню...
Катюша Дацко Виктория, я бы уже была бы у него. Но предлагал то он до ссоры... А теперь хочет паузу, чтоб я его не беспокоила. И в чувствах не уверен.
уходить и всё. Вы представьте себя, стали бы вы отказываться и ставить на паузу, не боясь потерять, если вам что-то надо?. НЕт! А вас так поставили. НЕТ, если кто-то в нас сомневается--его надо тут же исключать из своей жизни. Держать возле себя надо только того, кто нас превозносит. Безусловно причём, да, со всеми нашими изьянами. А вы себя обвиняете, ах я плохая, ах я не так себя вела, вот вела бы себя хорошо, была б удобная--и он бы не поставил меня на паузу. Ага, щазз. Все равно нашёл бы до чего докапаться. ОН просто не видит вашей ценности. Занимайтесь своей жизнью и не ждите пока этот разберётся в своих чувствах. Пусть разбирается уже без вас, не позволяйте себя ставить ан паузу пока он думает. Придет--будет уже поздно. Вот как надо поступить
Михаил Торетто
По вашему поведению - вы не рвётесь жить вместе, находите предлоги и отговорки. Парень это понял. Всегда важны поступки партнёров. Нет поступков - идёт разочарование.
Разберитесь в себе, на что вы готовы.
Лариса Юркова
Катюша Дацко Да, вы правы. Думаю, он во мне разочаровался. Надеюсь, у меня еще будет шанс для поступков
переехать к нему в качестве кого? планируете свадьбу в марте? летом? а если вы забеременеете, тогда что? "критиковала его часто, на мелочи обижалась". учитесь правильно озвучивать то, что вас смущает. никому не хочется попасть в лавину критики. послушайте лекции Сатьи. у него много материала по поводу типичных женских ошибок. нужно знать, как правильно себя вести. Сатья грубиян, но советы дает не плохие. что предпринять? пока он не готов, ждите. форсировать события не нужно. серьезная ласточка уже вам в окно постучала, что пора измениться. ни в смысле "я виновата", а пора поступать грамотно. поэтому не теряйте зря время, а слушайте психологов
Катюша Дацко Да, я понимаю, что неправильно поступала.... Сама бы такого тоже терпеть не стала бы. Послушаю Сатью, спасибо!
Хернёй занимаетесь)
Илья Панасов
Катюша Дацко Спасибо, но такие комментарии можете при себе оставить
100% расставаться. ничего хорошего не будет
позвони или напиши (лучше напиши) ему что скучаешь. что вы давно не общались, что хочешь общения, увидеться и т п
Катюша Дацко А не будет ли он думать, что я так на него давлю?