Прочие взаимоотношения

Почему девушка назвала меня жмотом у добавила в ЧС? Я ее только 2 месяца знаю и не уверен в своих чувствах. Почему я

должен сливать все свои деньги на того, к кому кроме симпатии пока ничего не испытываю?
Гендерные обязанности я выполнял (плата за ужин, кино).
Были намеки, типо, я хочу вот это купить и вот это. Но мне-то какое дело до этого, если я не могу пока сказать, что я ее люблю?
Не сожалейте о ней, она мягко говоря не очень умная.
Ирина Нижегородова
Ирина Нижегородова
90 679
Лучший ответ
Тебе повезло
С*
Света *
68 873
У неё были другие интересы в отношении тебя, свалила ну и ладно.
Валера Табалин
Валера Табалин
70 474
Зажрались бабы
К2 *
К2 *
42 309
О, успокойся. Она себя раскрыла. Ей от тебя только бабло нужно. Считай, легко отделался. Когда будет ей лет 40, посмотришь, посмеёшься над ней.
Ты хоть раз её поимел или она всё время имела тебя? Должно быть всё 50 на 50
не общайся с ней и ей станет обидно, тогда сама тебя попробует вернуть
Saikal Medetbek Kyzy
Saikal Medetbek Kyzy
32 908
Александра Шустова а что за кино и кофе с булочкой девушке надо отдаваться ?? с ума сошли
Нет, подарки ты ей покупать не должен.
Это обычная проститутка, забей
ЛЖ
Леон Жуковец
13 118
щас все бабы такие. Особенно малолетки до 25, потом уже легче будет.
Vladislav Popov
Vladislav Popov
12 736
Радик Валитов А потом будут требовать деньги на содержание чужих (её) детей)))
Oleg Galperin после 25 начинают понимать, что вместо принца на горизонте может появиться почтальон с пенсией
Просто не получилось тебя использовать от того ты стал не нужен. Ты должен радоваться! Или ты садомазохист?
Muxayo Ataboeva
Muxayo Ataboeva
4 768
Да нормально)) мне одна после недельного знакомства невзначай сказала, что хотела бы ноутбук и чтобы в темноте у него светилось яблочко надкусанное)))) я просто ответил, что она меня с кем-то перепутала, так она извинилась, мы с ней повстречались, еще пару недель, был секс, но потом естественно расстались по моей инициативе.
Alinka *pussy*
Alinka *pussy*
4 063
Vladislav Popov Госспади, как же из за таких стыдно за весь женский пол!
Ахахаха я бы и за ужин не стал платить в одну маску ))))
Забей на неё, для неё ты лишь спонсор.
Руслан Марчук
Руслан Марчук
2 354
Может ты только за себя платил? Вообще-то в расставание виноваты оба
Радик Валитов И за неё и за себя платил
Торты На Заказ Волгоград Это т. н. "шкура", а он - "запасной аэродром".
Скажи типа"я жмот и мне хорошо" тут пахнет недооценкой, на слабочка проверка, ее модель поведения, разлива на стадии знакомства)
Может она хотела увидеть признаки ухаживания за ней. А ты ей за всё время и розочку зажал и шоколадку, ибо "че я должен сливать 100-150 рублей, мне же жалко их и я не разу не жмот"
Радик Валитов Я в кафе и кино платил за нее. Почему я должен что-то бОльшее, если пока не уверен в своих чувствах к ней?

Похожие вопросы