Всё было хорошо и тут на тебе.
А всё из-за того что я ей подарил розу (белую) и пригласил в кафе. (Хотя я уже когда-то звал её в кафе на ДР, она отказала)
Её парень на 2 года младше меня (20 лет) и ей тоже 20. Я во всём лучше него.
Я написал ей письмо от руки и хочу положить ей в почтовый ящик.
Написал что: "она классная, что мне в ней нравиться, и то что хочу продолжить общаться, а так-же что-бы она вышла на связь позвонила или написала".
Вопрос: сколько подождать с момента добавления в ЧС?
Проблема: инициатива шла больше от меня 80% на 20% от неё - примерно.
Знаем друг друга пол года. Встречались 5 свиданий из них 3 с глазу на глаз.
Нужно наверно показать ей что она мне интересна... хотя она должна сама понимать... нужно показать что я готов решить эту проблему...
Вероятно у ней проблемы с парнем.
Прочие взаимоотношения
Девушка добавила в ЧС по тому что у ней есть парень. Но мы с ней очень хорошо общались и гуляли вместе.
Ты во френдзоне. Он ее парень. Он ревнует, требует, чтобы она тебя кинула в чс. Он ей дороже тебя, она, хоть и со скандалом, но выполняет его требование. Пф, проходила, я ее понимаю
Если парень увидит письмо, у них лишь будет очередной скандал, а тебя она из-за этого начнёт ненавидить. На данный момент она хочет быть с ним, поэтому, лучше оставить её в покое
Тут 2 наиболее возможных варианта : либо он перестанет ей запрещать, и они начнут жить нормально (но люди редко меняются), либо она не выдержит этого давления и они расстанутся. 3й вариант, конечно, возможен, но маловероятно, что она продолжит жить с тираном
Наталья Козаченко
Спасибо за ответ!
Видимо она не настроена с парнем расставаться.
Дама сделала свой выбор
Это ж насколько конченым надо быть и не уважать себя чтобы влезать в чужие отношения. Что куда более дебилистично так это отсутствие у тебя дальновидности, ведь если баба прокатит парня ради тебя, то потом она прокатит тебя на кого-то ещё. "написал ей письмо от руки и хочу положить ей в почтовый ящик." - ага, продолжай, её итак блевать от тебя тянет за что ты и получил ЧС, а теперь она ещё будет думать что ебаный маньяк и следишь за ней. Включи уже мозг и отъeбись от бабы.
Наталья Козаченко
Я не знал что у неё парень. Когда узнал стало обидно и я решил подкатить.
И она спрашивала меня очень странные вещи.
Тип: вот мне нужно найти парня, дети...
Наталья Козаченко
до 3 свидания
Наталья Козаченко
Вдруг это проверка и она хочет действий? - Вот, действие плохо закончилось...
Наталья Козаченко
Я просто понимаю, что творю херню.
Наталья Козаченко
Спрашивала: Как я отношусь, что кто-то загулял на лево?
Жумабек Ташенов
"Когда узнал стало обидно и я решил подкатить."...Однако... Какая забота о девушке, о ее жизни, о том, чтобы ей было хорошо... Просто-"настоящая любовь"...Как же можно быть таким эгоистом?
Почему ты думаешь, что у нее с парнем проблемы? То есть, конечно, если она будет гулять с тобой, сидеть в кафе, принимать от тебя розы, то при нормальном парне у нее неизбежно возникнут проблемы... Если тебе небезразлично ее благополучие, то тебе бы не следовало навязываться к ней... Быть может, ей с ее парнем как раз хорошо сейчас... Ты уверен, что ты "лучше", но если ты и правда-лучше, то умей уважать ее выбор... Она сейчас в отношениях, несвободна... Дай ей нормально жить... Если ты лучше..
То, что она тебя забанила, вызывает у меня уважение к ней. Она уважает душевный комфорт и покой своего парня. Не согласна общаться параллельно с двумя, чтобы как женщина, наьрать себе очки, набить себе цену, почувствовать себя "нарасхват"...Не факт, что они поженятся... Но сейчас она в отношениях с другим. Если хочешь и вправду быть "лучше"- просто оставь ее в покое сейчас.
Наталья Козаченко
Спасибо за ответ! Про проблемы она один раз упомянула вскользь.
Она же принимает от меня цветы, и зачем гулять с другим парнем если есть свой. С ним что скучно?
Может дружить с ней?
Ольга Устюжанина
То есть- если бы ты с ней встречался..
Ольга Устюжанина
Ну... Письмо хорошее... Написал- и хорошо.... А то, что парень "рявкнул"- значит, что их душевному равновесию твое присутствие в их отношениях отнюдь не способствует... Что будет через месяц - два- и с тобой, и с ними- будет видно... Также будет видно, что делать с письмом. Если ты хочешь заслужить уважение девушки- просто не мешай ей, когда она в отношениях... А что будет потом- будет видно...
Ольга Устюжанина
На мой взгляд, это большой дискомфорт для парня, когда девушка параллельно с кем-то гуляет и встречается, встречаясь при этом с ним... И нет причины его демонизировать... Уверен, что и Вам, Василиса, вряд ли было бы приятно, если бы Ваш парень встречался при этом с другой девушкой, тем более, если Вы знаете. что она к нему неравнодушна, и дарил ей цветы. И вполне нормально, если третий лишний не может сам остановиться после неоднократных просьб "отстать", кинуть в ЧС... Если бы я встречался с девушкой и она бы сочла возможным встречаться с кем-то еще. кто уж так сильно хочет этого. что она ничего с этим не может сделать, я бы просто был вынужден объяснить, что мне такие отношения не подходят, ибо мне психологически некомфортно..
Ольга Устюжанина
Понятно, Василиса... Я чувствую, что на определенном этапе наша беседа стала похожа на два параллельных монолога... Вы уже не отвечаете на мои аргументы, а просто продолжаете свою мысль... Что ж... У каждого человека- свой жизненный опыт и своя точка зрения... Потому-не любая пара совместима в отношениях, даже если возникает влюбленность, многие расстаются... Всего Вам доброго...
Наталья Козаченко
Я ей письмо от руки написал и отправил, и начал с сестрой общаться...
Она разбанила только в вк, и передала через сестру:
"Скажи ему что из чс в вк я его вынула, Если захочет, напишет"
что делать то теперь?
Ты с девушками по осторожнее они хитрые
Наталья Козаченко
И не говори)
Наталья Козаченко
Сколько подождать с момента добавления в ЧС?