Прочие взаимоотношения

Чем можно вызвать у девушки желание парня, даже если вы не очень долго знакомы?

На что девушки обычно обращают внимание?
Многое ли зависит от денег?
Ради чего девушка согласилась остаться бы провести ночь?

Ведь девушкам тоже иногда хочется? Как определить испытывает ли девушка желание или нет?
Как определить? спросить прямо или просто достать что надо а там реакцию посмотреть!

Хотя бывает же с первого взгляда - девушка понимает что он для неё? такое бывает?) )

девушки, пишите по подробнее свои мнения!)
Ирина Ломова
Лучший ответ
Все зависит от денег на сегодня.
Олег Яцына
Обычно подходит и говорит: "Ты меня хочешь? "
Только литрой алкоголя.
Полагаю девушка определенной профессии, за ее тариф согласится сходу, тут и думать нечего.
Mickey Mouse
Девушке может чего то и хочется, но это не значит что она должна давать кому папало. И никакая одежда, никакой парфюм не заставит нормальную девушку сделать это. Только сильная влюблённость, когда крышу сносит. Повторюсь нормальную, бляди дают и за бутылку пива, или когда свитер погладят и калитка сама открывается.
Для меня ещё имеет огромное значение как ко мне относится этот человек. Если он не проявляет ответных чувст, не ухаживает и ничего для меня не делает, груб со мной и холоден, то и желание быть с ним само собой пропадает)
Zhaslan Tulepbergenov
даже не знаю..
Ewgenia Efimova
Прочитал первый ответ и чуть не сдох от смеха.
Оказывается я ещё ничего не знаю о женщинах.
Если парень заступиться за девушку или проявит какой то поступок за защиту девушки, должен впечатлить )
Главное красиво познакомиться "Разрешите представиться -полковник Чинганжгук из Грузии"...
Приятная на ощупь одежда парня (мягкий свитер или рубашка из хорошего материала) , теплые ладони, спокойствие и уверенность, низкий голос, хороший парфюм.. . ноги сами-собой раздвигаются;).
олоолоолл ты сам все знаешь тока подумай
Лаской нас брать надо и уверенностью в себе.
чувствами и нежностью