Прочие взаимоотношения

Как быть, если у моего парня есть лучшая подруга, с которой он очень хорошо общается? Подробнее внутри

Внутри ничего не оказалось, но ссорить их не недо, пусть дружат.
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
а смысл ревности в чем? если бы он хотел с той девушкой чего-то большего, то, наверное, она сейчас была бы на вашем месте.
Зоя Пестова
Нет в этом ничего такого! У меня есть и ни один хороший друг МУЖЧИНА которые в таких трудных ситуациях помогают! И с их женами я знакома! Так что все в норме!
воооооооот не надо ревновать, они просто дружат и ничего такого в этом нет. Ну, у меня есть такой друг, тоже с института дружим, и его девушка одно время вела себя также, за что мы с ней стали ненавидеть друг друга, зачем этот негатив? Он все равно общается со мной. Ну, потом она смирилась с дружбой, но на контакт идти не хочет, гулять она с нами отказывается вместе, да мне, если честно, все равно. Я не понимаю, зачем ревновать, если бы у них было что-то большее то ты бы не была его девушкой, а была бы она. Раз есть ты, значит ты на первом месте и он просто хочет чтобы ты хорошо относилась к человеку, который близок ему как друг. Ведь ты бы это сделала если бы это был парень?)) Ну какая разница парень или девушка, все равно, думаю он относится к ней как к сестре не более)
!!.darling.!! Heppy
боюсь что всё...дружбы между п и д не бывает, рано или поздно во что то произходит
пока ты не стала для него важнее, чем она, ты не имеешь права ревновать. в идеале - ее нужно отваживать.
Странно как то. По моему очень пахнет изменой
Kerwen Mammetjumayew
ну застрелись и ревность не будет мучать