У вас есть отношения с представительницей слабого пола)
Вы ушли в Армию (уехали в длительную коммандировку) вобщем отсутствовали некое время в её жизни
и так случилось что она сделала "трух-трух", как ныне модно стало говорить)))) с вашим общим знакомым.
Ну хотелось ей очень))
Разумеется вас об этом никто не проинформировал и по возвращению вы с ней поженились и вот через некотрое время после свадьбы до вас доходит информация.... После её проверки, она подтверждается (знакомый раскололся, но жена (невеста) не в курсе ещё что вы в курсе).
Так вот, вы бы простили и забыли или же сказали что знаете и потом простили или же напишите ваш вариант)
Прочие взаимоотношения
Парни, вы бы простили прошлую измену? (подробнее внутри)
неее, такой шанс вывести человека на чистую воду упустить) да, я коварен, но я не терплю когда мне лгут. если б расскзаала она, то смысл ревновать и прочее, если это один раз был, оступиться может каждый ведь, главное после более близких отношений не было это. точнее во время близких отношений. как поступил бы... лучше конечно сказать в форме- а ты не хочешь мне что-то рассказать. на отрицательный ответ, сообщить, что имеете кое какую информацию о ее тайнах. почему такой подход- может вылезти наружу еще некоторые вещи, если они были. если же человек рассказывает как есть, объясняет поступок и если даже не расскаивается, то просто ставятся вопросы о том, почему молчала и прочее (хотя ответ очевиден, что боялась скорее всего). если ж отпирается до последнего поведать инфу о том, что было, в случае неадекватного поведения, крики, истерики и прочее, задумался бы о том, нужен ли мне тот, кто даже не может признать за собою поступки и лжет мне.
Я деффачка и не простила бы такое, уважайте себя дяди и тети!))))))))))
Дмитрий Киселёв
умница )
Валентина Рябцева
А если ты беременная и ждешь от него ребенка и вот узнала, что он тебе изменил когда-то.. в период ваших отношений то что?
ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?))) стал бы жить с общяковой...
Валентина Рябцева
Ну вон смотри, лара крофт советует не говорить и простить))
гнать прошмандовку
Все, что было до вас, БЫЛО ДО ВАС!
И наплевать должно!
Иванова спит только с Ивановым!
И наплевать должно!
Иванова спит только с Ивановым!
я бы не простил и послал к черту ее
Дмитрий Киселёв
плюсую!
ушел бы не раздумывая.
ах.. все мы девственниками замуж выходили и женились.:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Никто не застрахован от ошибок! Разных. Жизнь такая сложная и непредсказуемая, никогда не знаешь наверняка, что тебя может ожидать завтра.
Иногда случается какое-то стечение обстоятельств, всё равно как помутнение в мозгу, мужчины называют это "бес попутал")) когда люди совершают несвойственные им поступки, причём потом они даже не могут объяснить, как так произошло и зачем всё это было нужно.
Может она сама уже сто раз пожалела, может живёт и мается от содеянного...
Если Вы её любите, сделайте так. как Вам посоветовала lara kroft. Если можете, простите. И не слушайте никого-- ведь это ваша жизнь!
Я девушка... и я вообще наверное не способна прощать измену )
Я бы не простил.
Ты угараешь?
не говорите что что то знаете. поговорите с ней о верности, как это для вас важно, и что вы ей никогда не измените. Если она вас любит, ей станет стыдно, она вам пообещает что никогда вам не изменит. И так и сделает.
Я бы обговорил все с ней. Но простить едва ли. У меня просто уже пропадет доверие к человеку, а без доверия отношений не выйдет