А я думаю, что общение в интернете должно быть легким и ни к чему не обязывающим.. .
Сложностей в реальной жизни достаточно.. .
Если отношения выйдут за пределы витуальных. тогда и разговор. .
а если нет, то даже заморачиваться не стоит...
Прочие взаимоотношения
а вы бы простили виртуальную измену? отвечайте без юмора вопрос серьезный))))
женщине нет
Интересно ...как это узнать-то и проверить?
Оля Трошанина
во во...
общаюсь в вирте с полсотней мужчин с разных стран и континентов.... интересно, считается ли это изменой каждому из них?.. мы же никогда не встретимся в реале.. .
Зачем путать реальную жизнь и виртуальную?
Никогда не простила бы ни виртуальной, ни реальной измены. Пусть виртуальная- только на словах, но возжелавший однажды другую мысленно, с легкостью сделает это и в реальности
В виртуальной жизни и измена - виртуальная...
скажу так - я не простила. так как если он это в нете делает, то при случае в жизни - не упустит свое
виртуальная измена.... пусть там хоть с малолеткой переспит.. . виртуально....
да, но с условием, что сама так же сделаю
нет.. порой жизнь в инете для нас привычнее, чем реальная.... а там и не поймешь уже... в инете ты или нет
все такие правильные, категоричные.... куда вы денетесь - простите, если конечно чел. вам дорог и с юношеская глупость (типа идеализма) прошла.
да
а смысл ? ,измена она и в африке измена
нет, не простила бы
Если серьезно, то я бы к такой измене серьезно бы не отнеслась. Но насторожиться не мешает: от виртуальной до реальной недалеко
Смотря насколько все серьезно.... задумалась бы однозначно
еси постить значит неповерить но еси вертуальная то и натуральная.