Прочие взаимоотношения

Вы бы простили измену? Простой и банальный вопрос,знаю,но все же!!!

**
**karisha **
Поскольку все мы Человеки то и каждый из нас имеет право на Ошибку... простить не проблема, думаю что найдётся и то ради чего это будет сделать легче... память - вот что нет-нет а будет возвращать в этот кошмар...
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Смотря какую и кому...
Сергей Лихолап
Нет. Моё глубокое убеждение-ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ. А жить с человеком, который тебя не любит-унизительно. Я себя люблю и уважаю. И до ТАКОГО не опущусь.
Константин ****
а ты?
Костя Левченко
Просто отвечаю что, прощала измену!
Не вспоминая...
Vova Ohrimenco
я воздержусь....)))))
))) Смайлик
Простила бы, но не забыла....
Просила но ушла.
Руслан Савенко
Если любишь то простишь, если измены не регулярные, от ошибок одного раза никто не застрахован.
Простил...)
Галина Гнедко
Если не считать человека своей собственностью, то и самого понятия "измена" - не существует в природе.
Кто-то имеет гарантию на право и сроки владения телом и душой другого человека?
Просто не нужно претендовать на то, что нам изначально не принадлежит.
Тогда и прощать иль нет - вопрос так не стоит... .
А при отданном предпочтении другой (ому) достаточно справиться со своим эгоизмом, амбициями, эмоциями, обидами - а это уже вопрос силы Духа и воли отдельно взятого человека.
прощала, все мы не без греха...
Дулат Набиев
Изменяли, изменяют и будут изменять.. . И точно так же прощали, прощают и будут прощать...
если человек тебя только любит, но всё же из-за твоей вины изменил, то прощу. а если меня разлюбил то нет. Алла Сакласын
убил.