Прочие взаимоотношения

Вы бы простили измену?

Нет.
Best Amigo
Лучший ответ
я бы не стал создавать условия, при которых, партнёру пришлось бы терпеть убытки или жить себе в ущерб и это бы стало основанием для измены....
Ренат Закиров
никогда.
Радик ***
Сталкивался было неприятно, но время лечит. Уже простил конечно. Фарш конечно не провернуть назад что закончилось уже закончилось, но зла не держу вцелом все повернулось даже лучше чем было так что пожалуй это даже к лучшему
Last Music Я к сожалению так же рад немного даже, ведь встретил в итоге настоящего своего человека.
Нет. Раз я не нужна я уйду из его жизни
Нет конечно. Итальянская пословица : "Быть с человеком после его измены все равно что пить из грязного бокала. Вроде пригоден к применению, но даже прикасаться к нему противно."
нет.
Танюшка Смага
Никогда... хотя у меня девственниц не было...
Fuad Hacibabayev
человек, изменивший однажды, рано или поздно изменит снова. Тут ответ очевиден
Vaisiddin Mirzoev
Для меня измена, насилие над слабыми и лицемерие самые непростительные вещи от людей. Не прощу!
Смотря кому и измену ли
Конечно бы простил. И ушёл навсегда
Так левак все равно рано или поздно произойдет и чаще всего инициатором будет мужчина. Смысл рассчитывать на единственную ляпофь до гроба?
Слава Пашнин
Вадим Варлаков мамуль а ты тут как
Я видел женщину которая изменяла тысячу раз, я видел женщину которая не изменяла совсем, но не видел женщину которая изменила 1 раз. ©Омар Хайям.
Нет. А зачем?
Простить в любом случае необходимо.
Amanly Amanlyyev
Конечно, зачем мне эту боль носить в себе,)))
В порыве гнева вмажу по роже что есть дури и прощу, пусть катится ко всем чертям)

Правда кому она будет нужна беззубая и с горбинкой на носу???) Но это уже ее проблемы.
Zurab Zurik
Zurab Zurik Не заслуживает права жить*
Zurab Zurik Не обижу* опечатки
Не.
Сразу нахрен пойдет.
а что для вас считается изменой?
Tanyusha Lee
Amanly Amanlyyev пернуть в машине.
нет, не простила
нет. это как дать выстрелить в себя ещё раз)
глупо.. люди не меняются
Айсылу Аденова Дурно себя чувствуешь? CДOXНИ
Новогоднюю да, она же праздничная как лучик солнца