Прочие взаимоотношения

А вы бы простили измену? ((((((

Людмила Юн
Вот так сложно сказать. Все зависит от обстоятельств и продолжительности этой измены.
Наталия Панфилова
Лучший ответ
Не буду отвечать стереотипом "нет, такое не прощается".
Я не знаю как и что у меня будет в жизни. Но больно сей факт мне точно сделает, дико больно. Может даже и не испытаю этого чувства. . но процент этого мал.. )
Дмитрий Галкин
Я бы- да. Это бы означало, что я не заботился о удержании и поддержании человеческой близости в наших отношениях.
Женечка Майорова ох, Илья, Илья... вот станут ещё мужчины этим заморачиваться. они ж - многие! - живут по пути наименьшего сопротивления. и в ответ на женскую измену большинство скажет - не простил бы эту б....хотя понятно, что измена - следствие, а не причина.
Я и простила, но из жизни выбросила.
да, сам изменю и обязательно прощу . око за око, кровь за кровь
Олег Махлин
Ирина ******* Вот познаешь истинную любовь, никогда так не скажешь, если с психикой все в порядке.
Теперь НЕТ! Очень жалею, что прощала раньше.
нет
Jan Jurek
разные измены бывают... Разбираться надо в ситуации и постараться поставить себя на его место
Villa Vita
Нет не прощу!
Анатолий Тазин
измени со мной, посмотрим тогда
хранить?

да я урхусь над ней....
вы знаете, это очень и очень сложный филосовский вопрос.. . все зависит от ситуации и любой человек, который здесь кричит категоричное да или нет именно в самой ситуации неоднозначно повел бы себя. кто-то принципиален и в самом деле не прощает измен. кто-то делает выводы и надеется на то, что такого не повторится. скажу так: то, что случилось однажды, было круто, принесло массу впечатлений и удовольствий может не повториться никогда, но то, что случилось, раза непременно повторится еще раз!
Светлана @@@
Прощу. если разлюблю. Пусть хотя бы деньги приносит.
Олег Дворкин
Я бы не простила то что он допустил что я узнала о ней)))) )
Изменяет каждый второй))) статистика.
Просто Звезда
Алексей Малахов И только потому, что каждая первая перед ним ноги раздвигает.
Да
Лина Тазуева
Прощала дважды. Первый раз посчитала, что сама виновата. Второй раз - не уверена в самом факте измены.
НЕТ. но если бы сделал любимый простила. несмотря на причиненную БОЛЬ.
нет Но это личные переживания На структуру жизни переживания не влияют
Никогда и ни за что.
Алексей Бойко
Современное общество под изменой подразумевает сексуальное влечение к другому перетекающее в пастель, но задумалось бы оно, что важнее: духовная близость или физическая?
Алексей Малахов Все в комплексе важно! И не надо это разделять. В 80 лет разделим безболезненно! А пока молоды, то все важно.