Прочие взаимоотношения

Самый простой и банальный вопрос

Сколь времени у тебя уходит на путь от дома до работы,и наоборот? Ведь только это время тЫ счастлив(а)
...значит я вообще несчастная)))))). .
..я дома работаю))))))..
Юляшка))) ))
Лучший ответ
Могу сказать, что уходило 25-30 минут, и то только когда водитель заболел...)) )
А так от подьезда и до работы... в дверь!)) )
Ух ты, сколько счастья-то у меня - а я и не знала!
Час туда, да 2 обратно
Вера Лапченко
Лишний раз убедилась - как мало людям для счастья надо.
Дидар Кайратов
:) 15 минут.
Вот только, ничего подобного!
Danik Esimov
ровно 15 минут
Elsen 85
Если мне не повезло и я встрял в долбанную пробку, то ехать мне примерно 1 час. А так... 30 минут. Но я не сказал бы, что счастлив это время. Терпеть не могу саму дорогу. Мне бы просто телепортироваться ))))))))))
Кирилл Падерин
30 минут.... -утром, и 20 мин. ..-вечером ...

Ни-чегооо себе "счастье"....))))))))) Смею -ю-ю-юсь !!!

Утром.... -с Катюшкой, куклой, сумкой, и пакетами, в том числе мусорным.... -за руль и по маршруту " мусорник - детсад-работа" Пробки..., спешка....)) ) !!!

И вечером домой, со свекровью, на заднем сидении.... (вместе работаем, рядом живем, поэтому домой подвожу ее я) !!!А она ...не любит, когда в машине играет музыка, и с заднего сидения - дает советы (как мне ехать, куда смотреть, как перестраиваться ...) !!!
Юра Марченко
все зависит от пробок))))) ) около часа))) ) стоя в трамвае))))) ) счастье надо сказать так и прет)))))))))))))))
Cornholio-79
Ерлан Сабырбеков жесть)))))))))))))
15 минут, мало для счастья
3 минуты туда и 3 обратно.. Но кто сказал, что я счастлива по дороге на работу? ? Значит, на счастье остаётся всего 3 минуты.. . (( Грустно!. . ((
10-15 минут... Но счастья в этом я не вижу!!!!))))
На данный момент не работаю и ...счастье не измеряется расстоянием... и дорогой....
минут 20, а то и меньше. причем иду пешком
ну нет еще время в магазине, только не продуктовом))
Samed Ismayilov
35 минут + 10 минут идти к остановке, но счастье я понимаю по другому...
3 -5 минут...