Прочие взаимоотношения

Банальный вопрос..Что удерживает вас здесь ?

Esenbek Emilbekov
Вы и не поверите, еще не так давно я написал бы о невероятном количестве причин, мотивов, побуждений… написал бы о друзьях, приятном общении, познании нового, доселе неизвестного, необходимого и интересного… возможно и о некоторой зависимости и прочем…
Сегодня ответ банален вопроса – ничто…
Лишь возвращаюсь сюда порой…
Зачем я поступаю так? – задаю себе вопрос…
Ответов масса, но руководства нет: возможно, как тот «преступник, который всегда возвращается на место преступления» , а может как тот «герой» , по местам мнимой славы…
Когда практически невозможно установить побудительные мотивы, принимаемые нами без всякого рода оговорок, дополнений и возражений, однозначным ответом могла бы быть фраза: «Я так хочу» .
Допустимо применить её и к поставленному вопросу. В таком случае, ответ может звучать: «Удерживает то, что я хочу здесь получить» . Не складно и противоречиво? Согласен…
Но ещё хуже тогда, когда человек представления не имеет о том, чего он хочет…
А уж о том, что ему надо и вовсе промолчим… .

«Очень симпатично ритмичное чередование думателя и делателя в одном человеке» . ©

Доброго Вам времени и чудесных желаний!
Игорь Цуприян
Лучший ответ
!_! здравствуйте...давно НЕ было...все меньше и меньше тут тех с кем есть о чем общаться...
А я не здесь. Я дома
Алена Аистова
Банальный ответ . Привычка ...
Galina Kalmoukidou
Разрядка от дневного напряжения
Cristine Fay
Легкое общение....
Марен Ли
"Высоко сижу! Далеко гляжу! Не садись на пенёк! Не ешь пирожок !" (с)
Esenbek Emilbekov Привет, Саня ))
Весна ответила...
скука... и нечего делать дома
Shaxa Xxxxxx
Детей шугаю, взрослых строю ))))) И сам строюсь )))
u mnu voobs4e teper' zavisanie
Clara Ivankova
Хороший вопрос!! ! Сама не знаю... что, возможно кто-то!! ! :-)))))))))
Esenbek Emilbekov Доброй, Весна ))
Хоть здесь увидеть своих Любимых и Милых друзей.. .
как к Душе прикоснуться!! ! )))))
Рома Фролов
Esenbek Emilbekov Здравствуй, моя девочка!!! :-**
Скукатища!!!
Возможность заработать (баллы)
Просто релаксирую, честно-пречестно..))))
стул, и моя попа на нём)
С*
Сергей *****
Люблю читать умные, но ядовитые ответы!
Артем Петров
Esenbek Emilbekov Неужели бывают ядовитые ? ))
Любо-во интересно что люди говорят
Таинственная сила джа!
Одиночество...
Макс Макс
а что еще вечером делать одной)
Я сдесь очень редко зависаю.. . Я не понемаю тех кто сдесь завел виртуальную жизнь.. . Это глупо.. . Есть масса других способов занять свое свободное время...