Прочие взаимоотношения
Банальный вопрос: почему все хорошее так быстро кончается и превращается в так себе? ?
Или оно с самого начала было плохим, а воспринималось, как лучшее из лучших? Доброй ночи! )))
Да. Вы правы - "Или оно с самого начала было плохим. " По крайней мере, так хочется думать.
Оскомина ...Может это и плохой ответ ...
Всё познаётся в сравнении: чтобы узнать хорошо, надо знать и плохо, и наоборот...
К хорошему быстро привыкаешь.
Доброй ночи! Нет, это мы быстро адаптируемся, поэтому хочется чего - то новенького
Это ...БАНАЛЬНАЯ ВРЕДНОСТЬ человеческого характера... .
Только я ПАС ...)))
А хорошее, в человеке ...-так и осталось.... -ХОРОШИМ....)) ) !!!
Только я ПАС ...)))
Привыкаем быстро к хорошему.
Потому, что сначала видишь лицо. И лишь потом изнанку.
Чтобы хорошее подольше не кончалось, усилия надо прикладывать. Ничего само собой не делается и не происходит.
спиииииииииии.
хорошее всегда останется хорошим, не зависимо от нашего восприятия. Если только у нас правильное представление о хорошем....
а вы что думаете на Божем Суде Бог будет с вами на будте
любезны разговаривать и не карать!! !
так и Господа распяли за дерзость и наезд на идола!!!
любезны разговаривать и не карать!! !
прекрасно все то о чем мы грезим, как только оно сбывается мы со скурпулезностью ювелира отмечаем недостатки
Потому что это хорошее идёт по банальному сценарию.
Если переписать сценарий, то и банальный вопрос исчезнет, а на его месте
будет нечто более приятное и небанальное: )
Самое главное не присытиться.. . И все хорошее должно быть в развитии, в перспективе...
Просто хорошее быстро надоедает, хочется ещё чего-нибудь... большего... и так до бесконечности... Доброй ночи!
Может и так, любовь даёт нам розовые очки, которые со временем мы теряем, а реальность к сожелению бывает немного другая.... Хотя может быть мы становимся более требовательными и хотим, чтобы хорошее стало ещё лучше, а это тоже сложно. .))))))))))))))))
ничто не вечно.)
всё просто )))
:
подпитывать хорошее нужно )) что бы оно было всегда хорошим и не превращалось не во что ))
:
Привычка