Прочие взаимоотношения

Почему люди не стесняются здесь писать какая страна у нас плохая, все плохо. А на банальный вопрос сколько

лет )Какая разница?! Действительно какая, если ты тут с дивана вещаешь как все плохо, правда?))

Всегда нравилось такое суждение и мышление (небольшой сарказм.))

А вы можете твердо отстаивать свою точку зрения не переходя на оскорбления и оперировать одними лишь доводами и фактами?

= ))

Да навеяло коментами )
Конечно плохая и живут все трындец, как плохо. Это ж до чего дожили, сказать страшно- машину припарковать негде стало, всё забито автомобилями, Жрать нечего- полки в магазинах ломятся пока выбираешь того гляди подохнешь. Об остальном и вообще молчу. Мебель и бытовую технику на помойки выбрасывают... хуже прям некуда. Ужас, ужас прям! По ящику хрен знает сколько каналов вещает, Вместо того, чтобы пахать аки лошади в компы втыкаем. Ой, бедааааа... Идиоты.
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Тамерлан Умеров Здравствуй . Зарабатывает не тот кто работает, а кто контролирует работу .
Юлия Юлия У россиян какое-то порочное мышление - думать, что благосостояние измеряется в деньгах. На самом деле, деньги тут - не самый главный фактор далеко, гораздо важнее система социального обеспечения, инфраструктра и тд. Со всем этим в РФ просто из рук вон плохо.
Ну да, втыкать в комп - это пздц какой признак богатого населения. Во всем нормальном мире средний класс - те, кто может стабильно за границу ездить и покупать технику НЕ В кредит, а в России - средний коасс - те, кто за компом сидят, откробюю вам тайну, но компы сейчас почти везде есть
Лена!))))
Я тоже никогда этого не понимала и не пойму..
особенно оскорблений в адрес страны, где ты живешь!..
Андрей Столяров Геленчик ))))))
Школота тупая, ведётся на визг, оттеснённых от кормушки собчакушек и анальных...
Андрей Яковлев анальных чего?
Хм... Гений - нескромный ник. И, кстати, не читай неправильные комментарии.
Михаил Прошин
да это тролли, ты думаешь реально люди так думают? особенно вопросы, которые начинаются с наименования национальности. Нормальный человек будет таким заниматься бесплатно и свое время тратить? я так не думаю
Олеся Евсеева
я не считаю, что стирана плохая. просто тут холодно)
Не всегда хочется отстаивать точку зрения, я сказала свое мнение, а право оппонента услышать или нет его И многие не готовы к общению - хамят, унижают, оскорбляют. Сами спрашивают, и сами вот так себя ведут.
Галина Галина
Алексей Осипов Где этим Г-ам! Еще можно так без наказано это делать, как не здесь!
Могу )))
Еленчик Патриот )
Руслан Линьков
А какая, в самом деле, разница? Ну, 22 мне, но я была в 15 странах, училась и жила за границей, так что есть с чем сравнить.
Ersin Nurgaliev
Михаил Прошин Что, действительно в 15? Это как? 22/15? По полтора года на страну?
а какая разница?
я хохлуха натуральная.... (10 поколений) очень люблю Россию!!!! у меня есть даже свой кусок российской земли в 20 соток)))))))))))))))) ДА и дома висит флаг Российский-а нравится он мне!!!! пы сы.... и хохлов в России больше чем в Украине.. я смотрю там больше ссакашвили всяких))))))))))))
Михаил Прошин Главное, не пытайся изобразить в реальности леди Макбет Мценского уезда :)
Я могу вполне.
Зачем факты, если хватает просто посмотреть на улицу
Андрей Гурков
Какая тебе разница. сколько мне лет? При чем тут страна?
вопрос даже не в том что страна какая то не такая, а в том что такие люди сами пытаются сделать чтобы она стала для них лучше? по мне страна у нас нормальная, смысл сидеть и жаловаться? Не нравится? сделай лучше! конечно легче написать как все плохо и дальше сидеть на мамкиной шее! подними свою жопу и прекрати ныть
Armen Kazarov
мне 21) страна может и не очень, но главное чтобы в ней был мир, с остальным справимся. А так главное свою жизнь строить, чтобы в ней была гармония и порядок)