Прочие взаимоотношения
Почему жирухи не стесняются своих телес?
Почему девушки не стесняются своих жировых складок? Вижу на улице ходят и смеют себя так нагло вести а сами жирные свинюхи за собой не следят. Как они так могут? Я себе такого не позволяю
им уже все по ...х.
избавится от своего жира им сложно.. вот и забили на всё живут так как есть
А почему они должны внимание обращать на чужое мнение? С какого перепуга? Если им комфортно в своем теле, почему они должны стесняться? ? Что, им летом в паранже ходить ?
Они не могут все время испытывать стресс.
это любопытно! а про многодетных матерей или у кого проблемы с сердем, ты того же мнения ?
привыкли к себе
вы сначала похудейте, а потом к другим придирайтесь, каждый человек хорош такой, какой он есть. у разных людей, разная конституция, я хожу на спорт, там полно и худых и пышек и они не меняются, несмотря на то, что регулярно занимаются спортом
Не судите о людях по виду, может у них диабет, или просто не получается или стресс, причин масса, и что им теперь забиться в 3-х стенах и плакать??? Не видно, когда девки трахаются на право и налево, не видно на сколько данный человек честный и т. д., поэтому не стоит так относится к людям. Если у вас оторвёт ногу, и вы не сможите ходить, вам нельзя будет людям на глаза показываться и смеятся тоже не стоит?
Жадыра Кайырбаева
это от меня не зависит, а вот их жирные животы зависят исключительно только от них
кого вас стесняться? а вы кто собственно?
высокая самооценка
Masha
Прекрасная дева
Почти забытых детских миров,
Разукрашенных снов.
Masha,
Ну как ты посмела
Ждать нашу любовь?
С той самой поры без ответа верил в искренность детских слов.
Без снов моя жизнь это медленная смерть,
Закрыты двери снаружи - мне выхода нет.
Погубленные души мне шепчут: «Страдай!»
И если где-то есть рай, мне до него не достать.
Огонь твоих слов - пламя не горящих листов,
Отдает холодом давление стен,
Мне никогда не стать тем, кого ты хотела,
Не быть контуром чьих-то плавнорисованных схем.
Я ем то, что мне дает силы жить,
Я дышу воздухом, что пронизает решетки,
Храня фотки как последнее, слышишь? последнее,
Оставаясь верным тебе наперекор времени.
Но не изменить то, что навеки статично,
Ничего лучшего, ничего личного,
Выдыхая паром ошибки юного прошлого,
Послушай, исчезни, не лишай себя будущего.
Masha,
Прекрасная дева
Почти забытых детских миров,
Разукрашенных снов.
Masha,
Ну как ты посмела
Ждать нашу любовь
Прекрасная дева
Почти забытых детских миров,
Разукрашенных снов.
Masha,
Ну как ты посмела
Ждать нашу любовь?
Закрыты двери снаружи - мне выхода нет.
Погубленные души мне шепчут: «Страдай!»
Отдает холодом давление стен,
Я ем то, что мне дает силы жить,
Я дышу воздухом, что пронизает решетки,
Но не изменить то, что навеки статично,
Ничего лучшего, ничего личного,
Выдыхая паром ошибки юного прошлого,
Masha,
Прекрасная дева
Почти забытых детских миров,
Разукрашенных снов.
Masha,
Ну как ты посмела
Ждать нашу любовь
А почему они должны стесняться? И кого? Главное, они сами себя устраивают. Кто сам себя не устраивает, тот худеет. Глупо стесняться себя самого, надо себя любить.