Я не то чтобы толстая, нет, просто у меня такая фигура талия узкая, бедра и попа большие и я немного комплексую.... есть небольшой животик, совсем маленький... но вот попа!!! Еще целлюлит имеется.. но небольшой, и ноги полноватые... вобщем ну стесняюсь я оочень этого и боюсь раздеться перед парнем.... Он еще хочет сделать мне куни.. но блин.. короче ну стесняюсь я очень!!!! Как побороть страх? !
Не пишите мол иди в спорт зал... я занимаюсь спортом!!
Прочие взаимоотношения
Я стесняюсь своего тела и боюсь раздеться перед мч, как побороть страх?! (+)
Вот как тебе сказать. от имени большенства мужчин - меня например ни сколько не пугает животик а даже нравиться. целюлит, это мелочь! он есть у всех!! ! большая попа? это же сексуально! Да и вообще ты сама себе наговариваешь больше чем есть. . возможно у тебя не сложилась любовь, и ты переживаешь из за этого. но это уже совсем другая история! со всеми бывает.
это вопрос не к тебе.. если мч чувствует тебя то не заметишь как с ним будешь раздеваться на раз-два не думая ни о чем кроме побыстрей бы раздеться.. это в его силах
точно, фото скинь-дядьки взрослые посмотрят и скажут
пейте побольше
Просто, разденься и расслабься, а потом, чего ты боишься, если он сам этого хочет, ты так жн делай ему приятное и все страхи позади останутся))))
Ты думаешь мужчин привлекают попы с кулачёк?? ? Большая попа - это очень сексуально! Не нужно стесняться, нет ведь идеальных людей. Главное, что ты нравишься МЧ и он хочет с тобой быть рядом.
дикие комплексы из ниоткуда. У меня маленькая грудь, и длиннющие ноги, и ничо-раздеваюсь с визгом и весельем, а от секса получаю кайф. Ты зажата и не любишь свое тело таким какое оно есть. Будешь продолжать-парень уйдет к той, которая относится к своему телу гораздо лучше.
пусть он тебя разденет. а вообще фотки приложи. оценим
уверенности в себе не хватает вам. Когда парень любит, его девушка для него самая красивая, какая бы фигура у неё ни была!