Прочие взаимоотношения

Я с стесняюсь своих родителей. Что делать?

Ужасно их стесняюсь. Я у них поздний ребенок и поэтому они старечки сейчас. Мне 16 лет. Они совершенно ничем не интересуются. Они обычные работяги, которые вкалывают с утра до ночи. Но при этом у них хватает времени, чтобы лезть в мою жизнь. Меня это раздражает. Ничему не хотят учиться, ничем не интересуется. Также мы живем в условиях ниже среднего. Я с родителями обычно ничем не делюсь. Мама не рассказываю о мальчиках и т. д. Они отсталые люди. Я не понимаю почему так. Я завидую своим подружкам у которых молодые родители. Одна моя подруга может шутить с мамой, рассказывать ей секреты. Свои секреты я рассказываю только друзьям. Никак не родителям. Родителей я люблю и уважаю, но общего языка у нас нет. Ни друзей, ни парней я с родителями не знакомлю. Как побороть это чувство?
Илья М
А, дальше? Будешь стеснятся своего мужа, по тому, что он ...( не соответствует стандартам)? Будешь стесняться своего ребенка, по тому, что он тоже (не быдло) не такой как все!
Ты можешь обижаться на мой ответ сколько угодно, но ты стремишься быть БЫДЛОМ (как все), а нормальные люди наоборот стараются выделяется и быть не такие как все!!!!
Madi Marat
Лучший ответ
СтарЕчки?
Оля Мар
Оля Мар Дело не в возрасте, а в характере людей. В их открытости, и как ты заметила, в увлечениях. Многие живут только чтобы работать, жрать, срать и спать. Смотри не стань сама такой. Их 90 %.
Возраст тут вообще не причём.. Твоя подруга шутить может, а ты не можешь.. это чисто твоя собственная проблема. Ты бы не шутила с родителями, даже если бы они были молодыми..
Короче, попробуй измениться..
Родители, это самые близкие люди навсегда.. а подружка, сегодня есть, завтра нет..
Юся Борисова
Я бы на месте твоих родителей, сказала бы: "Стыжусь своей дочки"
Emil Memmedov
Марина Смирнова я бы на вашем месте закрыл пасть
Какой ужас... Если это правда то тебе Аня к психологу надо, если еще не поздно конечно...
зря ты так. родителей нужно любить. у некоторых вообще их нет, некоторые бухают.
Самое ужасное, когда нет доверительных отношений ((
Alex
Я никогда не понимал, почему телки так любят обсуждать парней со своими матерьми.
Жди 18 и вали в лучшую (или нет) жизнь, все просто.
Viktor Stoll
Подружись с родителями и всё будет хорошо =)
Мне 37 лет, я работаю грузчиком и у меня нет детей. Надеюсь, что они когда-то все-таки будут (похожая ситуация, да?). И я буду счастлив! Также были счастливы и они, когда родилась на свет ты. И ты должна радоваться тому, что у тебя они есть. Ведь когда потеряешь - все поймешь.. но будет уже поздно.

А нормальные парни никогда не забракуют тебя из-за родителей. Мажоры пусть тусуются в своем кругу - а нормальный парень из такой же рабочей семьи (а их на каждом шагу встретишь) никогда не скажет о них плохого. Родители - это наше все!!!! Какими бы ни были...
нужно им давление мерять, а не стеснения ваши.
у меня мама молодая и мы с ней да шутим, дурачимся и прикалываемся до сих пор, а мне 24 уже!.
Скажу честно, молодая мама это ппц. Детство было не таким радужным и не из-за того что она пила или где то шлялась, а просто в силу возраста. Мало давала и очень много с меня требовала. Мы с ней совершенно разные люди. Единственный + в том что можно было найти общий язык который всегда превращался в спор. Если молодые родители, то не факт что ваши мнения будут схожими. Если обратишь внимание на сверстников, то ты поймешь что даже ровесники могут отличаться друг от друга.
Еще была бабушка и есть дед, так вот этих людей я люблю намного больше, чем маму. Маму тоже люблю, но все же чуть меньше