Прочие взаимоотношения

Что делать если твой парень забывает всё плохое, хорошо это или плохо? Мой парень все прощает своим родителям

Живу с парнем в его доме 5й год, через пару участков его родители. Авторитарная мадам его мама и рукастый но порой очень грубый папа. Отношения со свекровью у меня плохие, обид было много и в основном обижали меня а не я. Я прокручиваю все обиды в голове и общаюсь с родителями моего молодого человека сухо, а мой парень не понимает почему и всячески пытается подружить нас, особенно с его мамашей чеканутой. Помню в новый год папа его выпил и поругались они и моего парня посылали на три буквы, а мама его помешанная на животных не спросила и поставила перед фактом вот мол собака щенок надо помочь будет жить у вас на участке 3 месяца, в итоге на постоянке... Растёт и никто уже брать не хочет, в лесу волонтёры нашли вот вам подарочек (когда я с города приехала меня поставили перед фактом, а хочу я заниматься ей кормить гулять и тп ей пофиг) про меня за глаза сыну своему писала что я ненавижу животных а они меня, что я на всем готовеньком, что я кормлю ребёнка грязной грудью и тд и тп чего она только не говорила за глаза и не только ему обо мне) короче вопрос: стоит ли забыатьь плохое, обиды и как ни в чем не бывало общаться??? Моя свекровь делает именно так, обосрут потом как ни в чем не бывало, приходит в мой дом без звонка без спроса взяла начала тряпкой тереть мою столешницу (когда я ребёнка кормила) убрать не успела а она приперлась
Лёва Ким
Ставь вопрос ребром - или его родители, или ваша собственная семья.
Либо он перестает их слушать в плане натравливания его на тебя, либо живет один.
Валентин Мастеров
Лучший ответ
ну, вот такой он.. другим не станет
совсем невтерпеж - разводитесь..
Alexander Bondarikov
Так он же парень, а не муж. Я бы в первую очередь задумалась об этом, а то у вас там уже дети появились.
Ну, знаете ли... поговорку, что "от рябинки не родятся апельсинки". Странные у вас, конечно, там отношения... Парня Вы принимаете, и живёте с ним, а женщину, из которой он вылез вообще-то, не принимаете. Это как понимать? Если Вы категорично не желаете принимать положение вещей, или либо меняться самой, либо просто начать к ним снисходительно относиться, то Вас ждёт сюрприз. Либо они исторгнут Вас со своей территории всей семьёй, либо Вы заболеете... всерьёз и надолго. А у Вас ведь ребёнок! Займитесь им.... пока Ваш парень гуляет с собакой.
Они его родители - как он от них откажется?
К тому же если такая манера общения у них с самого его детства это для него норма - поругались и через день даже мириться не надо, как будто ничего не было.
Вам нужно просто сказать парню, что он может и Ладе должен поддерживать связь с родителями. Но Вы это делать не хотите. И когда дома - закрывайте дверь изнутри что бы никто не заходил без приглашения.
Родители одни, а женщин может быть много. Не устраивает- найдите квартиру в другом месте или разводись.