Прочие взаимоотношения

Если родители парня не приглашают меня в гости, они плохо относятся ко мне?

Мы встречаемся с парнем почти 5 лет.(мне21, ему23) Мы почти всё время вместе, летом он часто приезжал к нам на несколько дней на дачу.Мы хотели пожениться, но потом отложили до окончания института, его родители знают об этом. Он часто ездит на нашей машине, когда его ломается. Иногда по несколько месяцев.Я знакома с его родителями, с его сестрой и дедушкой. С его папой мы как-то вместе ходили на рок концерт. У нас он присутствует на всех праздниках и днях рождения. А я у него была последний раз на его Дне рождения 2 года назад. Он единственный сын , живёт независимо от родителей. Сегодня у его папы День рождения, он сказал, что приедет ко мне поздно, а сейчас поехал за подарком папе. Я конечно никогда не буду навязываться и сама не пойду никуда без приглашения, но мне как-то обидно. Почему они игнорируют меня? 2 года назад, на День рождения парня(тогда мы были в ссоре, я пришла поздравить его, он страшно обрадовался , я не хотела заходить к ним домой, думала мы просто погуляем, так его родители спустились к подъезду чтобы меня пригласить). И с тех пор я у них не была. Как вы думаете почему такое отношение ко мне? Или это нормально, и это просто мы его всегда на все наши праздники приглашаем
~ Живая ~
судя из твоих слов - не факт, что это ОНИ тебя не приглашают. это может быть ЕГО инициатива.
может потому и не водит - что живет отдельно
я со своим первым парнем встречалась около 6-ти лет. и его родители признали меня только на 6-ом году отношений. но я была уверена в ИХ откровенном протесте против меня. мы даже какое тов ремя втсречались тайно от них. и когда они поняли, что нисмотря ни на что - он всё равно сос мной уступили.
из опыта своей семейной жизни могу тебе сказать, что не обязательно "в десны" дружить с родителями супруга (и) - тут любовь измеряется километрами. достаточно быть в хороших ненатянутых отношениях. а чем дальше они от ваших с ним личных отношений - тем лучше
Валерий Кожевников
Лучший ответ
Да блин, ты специально тупишь, или прикидываешься? Бате его позвони и с днем рождения поздравь. Скорее всего услышишь; "А почему в гости не пришла? " На твоем уровне знакомства, на всякий случай, в гости уже не приглашают. В гости приходят без приглашения, а вот если ты на днюху его бати с подарком не припрешься, то у бати будет полное право на тебя обижаться и это нормально! ))))))
~ Живая ~ Да он везде один ходит, недавно на свадьбу к сестре, до этого на день рождения к деду. Я его спросила про свадьбу, он ответил-я ни при чём, ведь не я приглашал гостей !!!Так и тут, я не родственница! чтоб прийти, а может они меня и видеть не хотят! я откуда знаю?
Все разные. Главное между вами пусть всё будет хорошо. А сама не навязывайся, поверь, так проще)))