Прочие взаимоотношения

Почему не смотря на мой возраст... мама относится ко мне всегда ...как к ребёнку? Для родителей мы всегда дети?

Да, Наташа. И это счастье, что родители еще с нами и любят нас.) Это те люди, больше которых нас не будет любить никто и никогда) Береги их и дорожи этим!)
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
70 162
Лучший ответ
Анастасия Карапетова Надежда, добрый день..

мне написал этот фсб....редчайший...придурок...простите...
ой, и не говорите....)
Аписа Бечелова
Аписа Бечелова
56 105
прально. . делает. . если с ума сходить не зная сама по кому.. тут родители нужны чтоб следили. . за психикой...
Анастасия Карапетова насмешили...)) спасибо...хорошо, что появились..а то скучно ...как-то...
Ольга Савенкова Зачем так жестоко-то?Неужели это доставляет удовольствие?Вы же женщина?)
Ольга Савенкова Мне не безразлична эта девочка и ,простите,не мне Вам советовать,что мне делать.Будьте любезны,оставьте свои советы для своих друзей)Я не переношу,когда обижают женщин,как-то Вашей приятельнице я отвечала на такой вопрос,она меня поняла.Какой бы женщина не была,мужчина не имеет право обижать ее.)В этом моя позиция в жизни всегда.)И если он такой,то не заслуживает не только уважения.Думаю,что это и не Ваше дело тоже,давать ей оценки.Кстати,здесь масса "страадающих",причем с истериками на весь проект.)
это правда... мне вот 28 и мама до сих пор считает что я ребенок... хотя я уже сама мама)))))))))))) и почему то меня это нисколько не напрягает... сама наверное такая буду)))))))
Конечно, и так будет всегда !
Дааааа! Есть такой момент....
Ольга Сушкова
Ольга Сушкова
13 156
точно-точно!!!
Да, и вы это поймёте, когда у самой будут дети. Не обижайтесь на родителей, они же с хороших побуждений учат нас.
Не все !!!
Очень заботливая мама ...
Боится отпусть ...
У меня подруге 29 лет ...Её мама контролирует каждый шаг ...
Во сколько ушла ...Во сколько пришла ...Иногда встречает с работы )))))
родители считают что у них больше опыта в жизнинных делах .и желая нам лучшей жизни пытаются уберечь от (как они считают) ошибок своей молодости
Аня Крупина
Аня Крупина
1 618
ты ДЕТОЧКА!
Анастасия Карапетова почему так решили?
Да. Но родителей как и детей тоже надо воспитывать. В один момент упустишь, так и будет за тобой с сопливчиком бегать.
а разве это не преятно, нас любят и заботятся
Пока живы наши родители - мы дети. Когда их не будет - снановимся взрослыми и самостоятельными. Пусть они живут подольше, и мы подольше сможем оставаться детьми. Это так замечательно.

Похожие вопросы