Прочие взаимоотношения

девочки,девушки,женщины-мамы...живите для себя,а не для детей...не оценят,не поймут...еще и уколят... почему так....

______ ______
Понимаю вас, хотя все мы, мамы, в душе надеемся, что наши не такие эгоисты, это у других только такие могут быть.. . Но, понимаете, если ты ребенка ждала, рожала с радостью, то как же можно жить не для него? У меня их трое, воспитываю их одна. Живу ради них, потому что больше незачем! И пусть не оценят сразу, потом обязательно поймут. Для чего же еще можно жить в этом продажном, злом и обманчивом мире? ТОЛЬКО РАДИ НИХ! И это замечательно!
Александр Харминц
Лучший ответ
Дожили блин.

Ребёнок становится именно таким, каким делают его родители.
Makhsudjon Salomov
Неправда!
Скажут Спасибо!
Ну это все не правда, если не оценили, не поняли и укололи - значит мать плохая не воспитала как следует!
нуу это уж от воспитания зависит мне кажется)))))) часто выкрикиваю родителям что ненавижу и т. п. потом оч жалею прихожу извиняюсь оч стыдно становица и не по себе
Ну не у всех же так, я например своих родителей очень ценю
______ ______ счастливые родители... молодец... просто нет слов...
А за что спасибо-то говорить? Родила? Ну это не заслуга. Это итог большой приятности и удовлетворения плотских утех.
Цинично? Ну а как еще по -другому скажешь? Забеременнела? Родила? ОБЯЗАНА вырастить, дать достойное
воспитание и образование. ОБЯЗАНА !!!И ни на какое обязательное СПАСИБО не расчитывай. На СПАСИБО могут
расчитывать родители, взявшие брошеного ребеночка из дома малютки или детского дома, достойно воспитавшие его
и давшие ему то, что он никогда не получил бы в детдоме. Вот, какие родители заслуживают низкого поклона и
большой благодарности. ЭТО МОЕ ТВЕРДОЕ МНЕНИЕ. А заезженная фраза - "Я дала тебе жизнь !!!" Могла бы и не
давать. Никто сам на этот свет не просится, а животный инстинкт - это дано природой. Все вершится по большому
обоюдному желанию и вовсе не с целью дать жизнь во имя жизни, а по зову взаимочувственного желания.
Алла
______ ______ скажу... вы не счастливый человек....