Прочие взаимоотношения

Девочки... Девушки... Женщины... Нам посвящается))) Мужчины... вот Вам секрет правильного обращения с Нами...)))

Аккуратнее - не разбей меня.. . Ведь потом уже вновь не склеишь.. . Лучше в руки возьми, согрей меня, Так, как ты лишь один умеешь.. . Я - хрустальная. Я - прозрачная.. . Я чиста сейчас пред тобою.. . И пускай я неоднозначная.. . Ты ведь примешь меня любою?)) ) Я - хрустальная. Пузырьки внутри. Разгадать их дано не каждому.. . Ты внимательно вглубь меня смотри: Покажу тебе нечто важное.. . Я холодная, если ты далек.. . Я в чужих руках - просто стеклышко.. . А в твоих горю, словно уголек, И свечусь изнутри рыжим солнышком.. . Ты почаще в руках держи меня, Защищая от замерзания.. . Береги меня - я счастливая, Исполняющая желания.. . Я - волшебная. Но увидеть то Можно только глазами любящими.. . Загляни в меня, и во мне потом Ты свое сможешь видеть будущее...
да уж мужики читайте и вникайте в смысл.... такая девушка на все способна.... такие девушки будоражат нас мужчин на подвиги... такие сохраняют тепло в семейном очаге.... с такими нужно создавать Любовь...
Оксана Вороненко
Лучший ответ
Каждому мужчине - плакатом на стенку повесить!!!!
да... мечты.. мечты... вот бы найти того кто это реализует... а так стихи правильные и краааасивыеее!!!!
Айдын Укенов
Замечательные стихи! !
Пусть в жизни у Вас будет так же романтично. .
Счастья Вам.. Успехов!!
Ванёк Мутков
уже .
Арина Гриценко
Арина Гриценко Спасибо Вам за оценку !!!))).
Хорошие слова, - только нужно помнить, чтобы к тебе так относились и самой нужно приложить немало усилий и стараний.
Нельзя только брать, нужно уметь отдавать.
Романтично, конечно, но в целом верно.
Маша Боднарюк
спустись на землю милая
Galant Mir
Послала своему мужчине ))))) Классные стихи!
Наталья Мартынова Он ответил:
Как признание в любви
Очень
Спасибо
Красиво
Если бы вы женщины и в правду такими были... А то из 100000 может быть одна такая и попадётся...
Асылхан Асылхан А просто мужчинам надо видеть женщин такими...!)))
Супеееееер! Интересно кто автор? Просто класс!
Shiko *
Apo=)) Nurlybaev
красиво и тонко подмечено))))
Замечательные слова :)
Уч ты класссссссссс!!!! Сейчас мало кто так разговаривает!! ! Всем либо денег дай, либо в кабак своди, либо водки/пива налей!
просто фонтастинка, кто-то сказал то что я думаю о своей любимой но вырозить словами не могу спасибо вам, Девочки... Девушки... Женьщины... что вы есть на этом свете. Без вас жизнь ничего не стоит.
Забавненько)))))
мужчины- читайте, запоминайте
Эгоистично.. . " Я, мне, меня"... Попытка оправдать своё существование.. . Бесполезная попытка.. . 8(
Поэзию очень люлю. Не скажу что это гениально сродни Пушкину или Есенину. Но Вам это и не нужно! Гланвое, что от души. Но совет на будущее именно на счёт стихотворений: пишите их именно как стихотворения, читать сплошным текстом сложно
Дикая Ярость
Согласен, но только не надо забывать и о мужчинах, они тоже соответствуют данному тексту.
Мария Мюллер
Хрустальная, прозрачная красота....
Восхитительно!!! Потресающе!!!
Юра Никитин
Класс)
Очень красивый стих)) )
Асылхан Асылхан Благодарю))))
Привет))) Дела замечательные))) Спасибо))) А как у тбя?
очень красиво и нежно)
Чудесно! Абсолютно правильно!
да, стишок для вас
Евгений Шилов
Если бы каждая женщина, девочка, девушка сама к себе так относилась, то и мужчины стали бы другими.
потрясающе))
Erlan Nurtaz1N
супер просто класс
Спасибо!! ! Замечательные слова!! ! Надо чтобы мужчины внимательно прочитали и приняли, как руководство к действию!
Спасибо Милашка, слова супер, отправила своему парню ...
Роман Гопп
ПРОСТО СУПЕР:)))))) ) Так красиво и так невинно:)))) действительно как волшебная:))))
супер)))
Стих про женскую логику
Я такая растакая а потом еще раз я я я я я
а ты должен и перечисления что надо
все читают и умиляются
ссат кипятком
через несколько лет ты гад все жизнь мне испортил
и почему я за тебя вышла
нет гармонии если требовать друг от друга что-то
хочешь изменить этот мир-----изменись сам
Супер!!!! Учту!
никогда нельзя с вами окуратно чем меньше любиш тем больше нравимься
ПРикольненько!!))
Я Ло
затянуто.
Прям в яблочко))))
**
**леся **
Слабый пол сильнее сильного воимя слабости сильного пола к слабому.
супер, супер мне так понравился вау супер слов нету
Светлана Булушева, 12-03-2009 12:33 (ссылка)
Различие между мужчинами и женщинами: -)
Приведу слова Ошо из книги "Ливень без туч"

В святая святых своего существа мужчины и женщины одинаковы, но их проявления очень различны. Их образ бытия, способ смотреть на вещи, стиль мышления и утверждения не только различны - противоположны.. . Именно поэтому они так привлекательны друг для друга. Они очень отличаются, и потому столь интенсивно стремление узнать, открыть, исследовать тайну друг друга.. .

Для мужчин естественна борьба, соревнование. Мужчина знает только один способ побеждать: в борьбе. Женщина знает другой способ побеждать: в капитуляции. Мужчина может потерпеть поражение, даже, когда побеждает, а женщина побеждает даже в поражении. Такова разница между ними - и это красиво. Они движутся в противоположных направлениях, и все же между ними царит великая гармония. Противоположности встречаются и дополняют друг друга.

Цветы женственных качеств расцветают в мужчине, когда он подходит к просветлению очень близко. А когда женщина приближается к просветлению, в ней расцветают цветы мужественности.. .

Мужчина агрессивен, воинствен; женщина восприимчива; она сдается. Для мужчины легка медитация, йога и аскетические практики; для женщины - любовь, молитва, поклонение, жерственность. Мужчина придает большое значение абстрактным, несущественным, туманным словам, а не реальным вещам, которые можно "потрогать". Нет, он говорит об отдаленном, он говорит о небе.

Женщина более реалистична, она говорит о близком, она говорит об окружающем. Послушайте разговоры женщин: они обсуждают, что происходит по соседству. Послушайте разговоры мужчин - что происходит во Вьетнаме, в Израиле? Для женщин это не привлекательно: "Зачем говорить о таких отдаленных вещах? Мы не имеем к ним никакого отношения". Мужчине не интересно, что жена соседа сбежала с кем-то другим. "Ну и что? - говорит он. - В этом нет ничего особенного. Так обычно и бывает. Важные вещи происходят в Израиле, в Америке. "

Мир такой большой, Земля такая большая - но мужской ум не удовлетворен даже этим. Он говорит о Луне, о Марсе. Женщина в недоумении: "А что ты будешь делать, когда доберешься до Луны, до Марса? Лучше пойди и поработай в саду. Лужайка заросла, пойди подстреги её. В доме грязно, наведи порядок. что тебе делать на Луне? " Женщину не интересует отдаленное абстрактное. Она хочет то, что видит - она мать, она жена, она земля. Её интересуют близкие, осязаемые, практичные вещи.

Выражение женственного ума принадлежит не медитации, но любви. Женщина достигает не в медитации, но в любви. Она насыщена любовью. Для нее название медитации - любовь, молитва.

Мужчина может жить один. Фактически, мужчина хочет жить один. Эго не хочет общаться, потому что в общении придется в чем-то уступить, несколько поступиться своим упрямством. Ты должен подстроиться под уровень другого. В этом смысл дружбы - мы считаем друга равным себе.

Но значение любви в том, что мы считаем другого высшим. Поэтому борющийся ум мужчины не готов к дружбе. Любовь для него очень трудна, а молитва - невозможна. Молитва означает, что ты кладешь свою голову к ногам другого. Даже если мужчина склоняет голову, он делает это не от сердца, но по принуждению. Он склоняется, когда нет другого выхода, когда чувствует себя беспомощным. Он склоняется не из силы, но из слабости. Он склоняется не когда побеждает, но когда проигрывает. Он не чувствует никакого блаженства, склоняя голову; вместо этого он чувствует дискомфорт.. .

Мужчина чувствует рабство даже в любви, женщина в любви чувствует освобождение. Даже влюбившись, мужчина думает: "Зачем мне это рабство? " Когда женщина влюбляется, она говорит: "Эти цепи прекрасны, потому что именно они освобождают меня". Этот язык.. . эти два языка принадлежат разным мирам: для женщин любовь несет освобождение, для мужчин - рабство.

ТАК ЛИ ЭТО?
Сбивающее логику. Могло быть мантрою, заговором....
Так хочется, чтобы всегда так было.... романтично, красиво....
Merei Otarbai
Merei Otarbai Только мужчины...или кто там пишет глупые комментарии,что это для малолеток....и т.д могут все обхамить...если уж Вам не суждено понять,так не суйте свой нос в это,а то еще пишут сюда...не нравится...глупо...ради бога...нафига нисать то вообще....
просто супер ))))))
даже мне понравилось :)
Пустая болтавня.. . пустословие.... набор красивых слов...
Ниче так. Бодро
Ну что тут скажешь kрасиво