Прочие взаимоотношения

Вопрос ТОЛЬКО девочкам, девушкам, женщинам.. . Мужчины, не сутйе сюда свой большой... НОС )

Девчонки! Подскажите, почему больно, когда у него большой ...может, размеры ТАМ наши не совпадают? хотя подруге моей нравятся только большие.. . (не менее 20 - 23 см)
Amantur Esengulov
Потому что он лупит по шейке матки. Отсюда и боль. далее эрозии...
Данила Назаренко
Лучший ответ
больно может быть только потому что не расслабляешься и как результат... все на сухую))
@@
@sakura @
мдя.... куда мир то катится)))
Может, у вас смазки не хватает? попробуйте любрикант из интим-магазина.
гони от себя с этим большим
растянет- потом коня искать будешь
Андрей Чикин
Если больно, значит ты ЖИВАЯ
Илья Иванов
не только член влеяет на ощущения при сексе, но и размер женского полового органа. для крутых ощущений, если у тебя маленькая подойдёт средний размер, если средняя, то будет приятнее с большим)) ) если у твой подруги она большая, кто ж в этом виноват, поэтому ей и приятно с 23 см.
ой шнурочек блеать

у меня 18
см. и это тока в ширину...
Mahmudhon Abdullaev
Вопрос ТОЛЬКО девочкам

Спасибо - поржал
А.
Анара .
Я понимаю тебя! Гениратор, двс, акумулятор заглох, тут ещё это беда, я же говорю: лесапед с правильным седлом, оно очень хорошо ласкает при кручении педалек.
Зависит от строения Вашего женского органа
ну видатьтвоя подруга не только ходи с линейкой на свидание но еще уже между ног у нее целый колодец, а больно бывает по разным причинам даже если есть какая нить зараза больно будет
Андрей Золотой
А ты с линейкой в постель лазаешь? Он все-равно дойдет только до определенной глубины.
Elizaveta Gerasimova
естественно физиологическая несовместимость, болячек можешь кучу себе нажить при таком общении. сорри. ((
Vladimir Ermakov
мне больно было. у него большой. Зато потом мне было ещё приятнее))