Прочие взаимоотношения
Вопрос к девочкам, девушкам и женщинам!!!?
Допустим такая ситуация. Вы заболели, сидите целыми днями дома, никуда не выходите. И так почти неделя прошла и за всё это время ваша лучшая подруга, не то чтобы вас не навестила, а даже не разу не позвонила! Как бы вы отреагировали???
выздоровила для начала-взяла бы ее голову и долбанула об стенку-может до нее дойдет что такое дружба
да может у неё своих дел не впроворот.. На это нельзя обижаться...!
значит, не смогла.... выздоровлю и сама позвоню.... всякое бывает...
Друзья познаются И в беде И в радости.... Значит она не подруга, а приятельница)
Возможо она уехала и не знает....
я уже привыкла что ей некогда и она даже могла и незнать о моей болезни. я необижусь
В такой подруге я бы засомневалась... Слава Богу у меня подруга всегда позвонит и поинтересуется как я, а если надо, то и приедет....
Я себе токое даже представить немогу
Обиделась бы, выяснила бы почему не звонит.
эесли у нее ничего не произошло. то сама подбери название своей подруге. позвони ей сама и узнай как ее дела
Ни в коем случае я бы не стала ей звонить и интересно было бы, когда она вообще соизволит позвонить! Если позвонит, вот тогда и поговорила бы: -)интересно, что она скажет:)
я бы не стала ждать целую неделю и позвонила сама.
Не звонила и не звоню.
При таких лучших подругах - врагов любить начинаешь!!!)) ) Исключая конечно вариант, что ей ещё хуже чем тебе...
трудно без друга,
когда он потерян.
но трудно и сдругом,
когда он не верен.. .
этвыделить минутку чтоб позвонить подруге она могла (с нее б не убыло) и те приятно... а она... вощем мое мнение это не лучшая подруга! таких друзей не бывает!
решать как всегда-тебе!
когда он потерян.
но трудно и сдругом,
когда он не верен.. .
решать как всегда-тебе!
вот именно поэтому, я и не верю в женскую дружбу !
Привет! Друзья познаются в беде. Я конечно не знаю, может какие-то у подруги проблемы, но позвонить то хоть можно, тем более, если ты ее выделяешь как лучшую.
Я бы позвонила ей сама, но.. задумалась бы над тем, а действительно ли она лучшая, да и подруга ли? :-)
Я бы выяснила почему.... а потом бы делала выводы.
позвонила бы сама и выяснила, что случилось!
я бы ей тоже не звонила бы
Думаю стоит позвонить ей самой, вдруг у нее что нибудь случилось. И сразу все выяснишь и не будешь ломать себе голову:))
у меня было такое, я никак не реагировала.. .
но потом узнала, что ей не до меня было... .
этому может быть разные причины, не делай поспеных выводов!
позвонила б ей сама и спросила