Прочие взаимоотношения
Вопрос строго для девушек и женщин.
Хорошие, красивые, добрые девушки и женщины, вот вы лично можете кому-то принадлежать. Вообще возможно такое, чтобы девушка кому-то принадлежала? Если да то что вы при этом чувствуете? Как это можетпроявляться?
Вы Денис рабство имеете ввиду? Хотите быть рабовладельцем? А что бы Вы чувствовали, если бы были рабом? Прежде, чем пожелать кого то поставить в положение, попробуйте представить там себя лично и реально. И тогда все эти вопросы отпадут. Вы вероятно в прошлой жизни при таких понятиях не меньше, чем султаном были.
У каждого пола в этой жизни есть свои обязанности и своя сфера реализации. Вам нужно изучать обязанности мужчин, если вы хотите быть счастливым и иметь достойную девушку. Соблюдая свои мужские обязанности Вы будете очень привлекательны для женщин. Гарантирую, что они оценят это. И никогда и никого не пытайтесь поставить в рабское положение. Каждый человек - есть личность, которая родилась для развития и реализаций. Только при взаимной любви и уважении, в отношениях, где "я- окей, ты- окей" возможна гармония.
Дарья Шестопалова
Никого я не хочу порабощать или подчинять. Просто грустно, когда девушка говорит, что может кому-то принадлежать, или: "Меня сегодня забирают". Становится, грустно и как-то не по себе, будто её используют, словно она вешь, но она же не вещь, а человек, у неё же душа есть и сердце. Создаётся впечатление, будто она и не против. Я запутался, может я понял всё слишком буквально.
Это вполне возможно, но только пока девушка сама хочет принадлежать.
Вот я сейчас принадлежу мужу и детям и мне это нравится.
я принадлежу мужу! я это чувстую потому как без него мнет яжело плохо тошно грустно и одиноко) я вся его)))
Как бы я не любила (мужа детей родителей).. я принадлежу только себе.. Точно так же и мне никто не принадлежит.
Странное понятие "принадлежать" - что=то мазохистское. Скорее любить и быть ВСЕГДА рядом, помогать, ухаживать, оберегать.. . И в этом случае, другие не нужны, они как-бы не существуют как потенциальные партнеры. Быть рядом с любимым - это высшее счастье!!
Что значит принадлежать... мы живем в свободной стране... и тем более кому-то принадлежат только вещи.. . Мы можем быть спутницами по жизни для единственного любимого мужчины... но никак не принадлежать.
Единственные существа, которым я могу принадлежать полностью, безоговорочно и без остатка - это мои дети. И они вправе на это расчитывать, потому, что они - это я и наоборот. Принадлежать кому бы ни было еще - это просто невозможно, я в первую очередь личность со своими потребностями и желаниями. Как бы женщина ни любила мужчину, принадлежать ему и ждать того же от него, это просто глупо. Полностью растворится в человеке нельзя, иначе он первый перестанет тебя уважать!
женщина должна кому-то принадлежать, иначе ей тоскливо жить))
своим детям и родителям!
я принадлежу своему любимому человеку пока мы вместе пока живет любовь я его..
ПРИНАДЛЕЖАТЬ - кому, быть особью его, быть его, его владением, составлять чью собственность. оборот с глаг. принадлежит не русский, и его всегда избежать можно через: мое, твое, его, моя особь и пр. эти луга принадлежат мне, они мои. земля принадлежит казне, она казенная. кому принадлежат дома эти? чьи они? | относиться к чему, быть частью его, быть в связи, в подчиненности чего. изучение языков и наречий, быта и жизни народов, две отдельные науки, обе принадлежащие к народоведению. полиция принадлежит к мин. вн. дел. принадлежность ж. свойство, состояние принадлежащего кому, к чему либо; владение и достояние, собственность, особь, имущество; | связь, отношение и подчиненность, часть состава, | целого. майорат есть принадлежность старшего из прямых наследников. передать дело, бумаги по принадлежности, приказное: куда они следуют, кому или куда надлежит. | свойство, качество, нераздельное, неотъемлемое, связное, соединенное с чем. жар, краснота, боль суть принадлежности воспаления, нарыва. звание благородного есть принадлежность дворянина. | припасы, снасти, орудия, пособие, прибор. дорожные принадлежности. военная, письменная или писчая принадлежность. | атрибуты, аксессуары, околичности, знаки личности либо звания. пернач принадлежность войскового атамана. трезубец принадлежность нептуна. булава принадлежность придверника. принадлежности картины, обстановка, побочные предметы, для полноты.
словарь Даля
Незнаю, кто как, я Лично принадлежу сама себе, в первую очередь, и никому другому я не принадлежу, просто в той или иной ситуации мы естественно вступаем в какие-то отношения, диалоги, действия.... и все. Принадлежать может вещь, купленная ли, подаренная, неважно, но не человек. Ты сам-то как считаешь?
Дарья Шестопалова
Я считаю, никто никому не принадлежит, но мы ведь часто говорим, моя, твоя, мой твой, некоторые девушки говорят: "Могу принадлежать кому-то". Похоже они фигурально выражаются.
Дарья Шестопалова
Я считаю никто никому не может принадлежать.
Анжела Мельникова
Вот ты сам и ответил на свой вопрос.Все это игра слов,не более,только в некоторых случаях лучше не разбрасываться словами.
ну скажу так, что лично я принадлежу только себе, а с имужем я просто делюсь кусочком себя
Думаю иногда хочется принадлежать только одному единственному и самому любимому! Но это только так выражаясь словами! На самом деле рабство давно отменили, мы свободные люди, и принадлежим только самим себе!
Да фигня это все, она что вешь что-ли, чтобы кому-то принадлежать. Надо себя хоть маленько уважать.
принадлежность кому или чему? зачем тебе заморачиваться глупыми вопросами. Ты хочешь чтобы тебе принадлежала женщина? Не в этом ее ценность. Она должна быть свободной и хотеть только тебя. А принадлежность - это уже рабство.
Дарья Шестопалова
Не хочу я чтобы мне кто-то принадлежал, просто хочу быть рядом. Однажды фразу такую слышал от знакомой девушки. Женщина же то же человек, человек не вещь, никому принадлежать не может. Вот я и не пойму женщин которые так говорят
Бибисара Жангожина
и не пытайся понять...всех звезд не пересчитать..живи и радуйся. ВСЕ разные и мужчины и женщины. И ВСЕ думают по-разному, слава богу.
принадлежать кому-то может только вещь, люди не вещи, женщина может любя отдать себя без остатка, но это не значит, что она стала принадлежностью
я тебе что вещь???
Дарья Шестопалова
Нет. Однако, иногда сам чувствуешь себя в игрушкой в руках женщины, с которой играют пока скучно, а пото забрасывают в чулан, когда надоест или сломается, или пока не появится новая игрушка. Женщина никому принадлежать не может.
Как бы не хотелось мужчине, но принадлежать я буду только себе. Но делиться не против!!!
когда любим мы все комунибудь да и принадлежим, а проявляется это в беспокоистве чрезмерных звонках, в желании быть рядом всегда