Прочие взаимоотношения
Вопрос только для девушек и женщин. )
Скажите, вот если бы вас оскорбили сильно, и вы точно понимаете, что не за что получили, а потом бы пригласили в постель, то пошли бы ?) Итак бы было постоянно. Стали бы терпеть унижения а ? ) И постоянно бы говорили где вы должны находиться, в какой части дома, или квартиры, в то время, когда муж дома. ) То не стали бы терпеть ?)))))
поставьте его на место!!!!
Особенность русских женщин терпеть. Бог терпел и нам велел?
Да сейчас! Я терпеть не стала. Зачем меня мама родила? Под унижения мужа? ФиГ там, прекрасно обхожусь без мужчины. Два года тишины. И пусть без мужской ласки зато без нервотрепки!
Что посеешь то и пожнешь
Акоп Копай
язва )
я слишком себя люблю, чтобы тратить свое время и жизнь на морального урода
что за чушь? шутишь что-ли?
Акоп Копай
С чего бы это ?
Мужчина - деспот... это часто бывает, когда Женщина выбирает для себя золотую клетку и обеспеченное будущее своим детям....Рада видеть!)))
Акоп Копай
Не он пьяница. Какое уж тут обеспечивать. )))) Насмешила даже. А что получает, то практически на себя и изводит. Ему нет ничто пропить две тысячи за вечер, просрать телефон свой, и купить себе новый. Его желания должны исполняться всегда, независимо от семьи. Нужды той же семьи не волнуют его.
Ольга Финагина
Ничего подобного. мы живем оочень обеспеченно, дети с ног до головы одеты, обуты дорого, но мой муж меня ни разу не ударил, не оскорбил. не все кто живут в достатке терпят унижения, оскорбления со стороны супруга.
Нельзя терпеть.. Это вредно для здоровья, прежде всего для психики.
Что тут говорить... размер устраивает ))))))))))))))
Акоп Копай
Слушай ты! Размер ходячий, уйди а !!!
Вы подняли серьезный вопрос о чести и достоинстве! Нет, не пошла бы. Наверное, ситуация улучшилась бы с мужчинами, если бы почаще задавались подобные вопросы.
вот поэтому я и люблю свою независимость, что никто мне не вправе такое указывать)))) я за такое убить могу)
я не могу представить такого человека в своём окружении, не то, что в качестве мужа или сожителя.
Акоп Копай
и тем не менее такие есть
Если кто то стерпел бы то это дура которая до сих пор верит что когда бьют значит любят, а не самоутверждаются.
Себя на это место ставить не стану потому что не сумасшедшая и слишком гордая что бы какого то пьющего тупого ублюдка терпеть.
Вы накуренная? Я нормальная женщина, любое насилие (психологическое, физическое) для меня вообще неприемлемо. такого в моей жизни небыло и небудет.
Акоп Копай
Вот тебе повезло. Слова не было и не будет пишутся раздельно. )
Вы что собака что ли,чтобы вам место указывали, чтобы сначала с грязью смешивали, а потом к себе манили?
Я лично не понимаю зачем это терпеть, да и как вообще можно жить с человеком, если у него к вам такое отношение!
Акоп Копай
Если я уйду погибнет он. Жалко
Зачем терпеть, зачем страдать? Он так и до могилы доведет, уж простите. Если вы думаете, что он изменится - увы, но нет