Прочие взаимоотношения

парни, мужчины, а если бы вы влюбились в девушку/женщину, а потом узнали что у нее есть ребенок малый.. ваша реакция?

какая разница? если бог подарил любимую женщину, то и ребенок будет любимым и родным. воспитать как своего, а может и лучше. и не требовать любви взамен
Денис Соколов
Денис Соколов
5 561
Лучший ответ
буду любить как родного, даже если он приемный
Катя Стукан
Катя Стукан
98 481
Потом???? Я не знаю, как вааще такое возможно!!!!
ТМ
Толян Мих
54 872
недьзя влюбится неузнав, а если скрыла значит начала отношения со лжи сама виновата
Эльвир Фатхутдинов блин что за подход у вас к отношениям?...не лев случайно?...а разве надо на первом же свидании о себе все под чистую выкладывать??? надо ведь какой-то секрет иметь???!
ну пожелаю ей удачи ребёнку крепкого здоровья... и сленяю потихому...
Лика Стар
Лика Стар
75 364
с кем не бывает)
не многие способны любить чужих детей..
Margosha ````
Margosha ````
20 134
я говорю сразу, чтоб потом ко мне никаких претензий не было!
Очень глупый вопрос, ребёнок это часть её и его стало сразу больше и у вас тоже если и малый его полюбит то она уж точно ЭТО ФАКТ.
Я уже взял с ребёнком.
сколько парней столько и мнений. не думаю что стоить страдать и замарачивать себе голову парнем который узнавши что есть ребёнок просто бежит сломя голову назад
не вижу препятствия ---если любишь....
MC
Maya Cherkezova
6 124
разворот на 180 градусов!
Любаша &&&&
Любаша &&&&
4 446
потом ???обычно это узнаешь на первой пьянке, с подробными описаниями, какой муж козел оказался ...
Олечка Лёвина
Олечка Лёвина
4 441
Саня Чернышёв муж-козёл,жена-свинья. зоопарк,а не семья.
я люблю детей=) и думаю в этом ничего плохова нету
Если бы влюбился, то это бы не имело никакого значения
ну и что?
вот и у меня сейчас подобная ситуация. . правда живут они отдельно (да там вобще темная история) . при "первом" свидании узнал. . потом около месяца не общались (почему? ну точно не из за ребенка. по крайне мере я так думаю) . на днях я ее позвал гулять. . договорились. . а сейчас вот думаю - а надо ли оно мне??
Эльвир Фатхутдинов ну ты уж определись..

Похожие вопросы