Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам 25+. Как будете вести себя с девушкой/женщиной, которая очень нравится, но она замужем?
Оставить её в покое или подружиться
Соблазнять, если она не против. Мне как-то до лампочки, замужем, не замужем... Если она мне нравится и она не против, почему бы не отодрать? И пусть идет к мужу...
не буду с ней связываться
Оставлю её в покое
Еркежана .
))))
Восхищаться ей, отпускать комплименты.
я буду вести себя как всегда и добиваться -я ведь не знаю что она замужем-а все зависит от её!
-если шалава .- то будет принимать ухаживания,,, но не долго!!
Мужчину.
НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ.
"Ее замужество".
НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ.
"Ее замужество".
Он, конечно, будут встречаться, для секса, не более,
иногда вспоминая о жене.
Оксана Зайцева
Вы вроде не мужчина 25+ ...
Восприму её как друга. Даже если сама в штаны мне лезть будет - восприму как шутку. Ну потому, что замужние абсолютно не вариант. Ни в каком виде. Не хочу об это пачкаться.
О, вот к ней-то не буду пихать голову под ручки, с требованием гладить.
А вас поцелую прямо сейчас из Таллинна - Попечителю Земли расстояние не помеха.
Светлана Карелина
"Попечителю Земли" - КОМУ лять?!!

Достаточно с такими встречался, общение никто никогда не запрещает. А что еще? Женщин много, всегда можно найти кого-то.
разводить
Тайком смотреть на неё и пускать слюни, но не делая никаких шагов в реальности.
Нравится - не страшно, но не более того. Не лезть в её жизнь и не разрушать её какой бы она ни была. Даже если женщина сама "лезет в постель", дать ей понять, что она не права.
Или проще: все вернётся бумерангом, сегодня ты - завтра тебя..
Оксана Зайцева
А если прям влюбитесь в нее? Или у вас уже такого не бывает?)
Предложу перепих, откажет - пойду искать новую.
как со свободной. которой финансовую свободу обеспечивает хороший муж. закрывает её материальные женские потребности. делает её привлекательнее. она начинает боле дорого и красиво одеваться, краситься. нервная система у замужних более спокойна, нашла пристанище, загнездилась и теперь у неё меньше отвлекающих факторов, и можно полностью отдаться инстинкту размножения.
такая очень становится привлекательной для других мужчин!, которые хотят минимизировать затраты и получить полную гамму эмоций!
Женщина всегда готова изменить.
Никак . Чужая баба табу. А если сама идёт на контакт будучи замужем ,то эта падаль тем более не нужна. Свободных баб как грязи чтоб после кого-то объедки подбирать
Я бы увёл её из семьи в свою семью, если ей, условно, с мужем жить надоело, или у них рутина. Тем более если девушка-женщина хороша. Я бы воспользовался бы случаем, другими словами.
никак
По ситуации
Постараюсь, не обращать внимание. Ну мог бы допустить отношения если бы этого было бы легко достигнуть, без отрицательных последствий. Ну это очень гипотетическая ситуация.
Буду положительно трезвым и отрицательно страстным. У меня это позади. Уже сыпится песок.
Это вопрос вдохновения
Чпокну ее
Нех... разрушать чужие семьи
Ради красивой женины не грех и в морду получить! ))
что ж, я просто так по морде и по башке получал! а ради нравящейся девушки не получу штоль? =))
Буду искать другую
Если она сама сигналов не даст - никак, сам не полезу. Ну может раз удочку закину и всё.
Тобишь ты замужем и ищешь себе приключений!?
Не один нормальный мужик не станет лезть к замужней.
Винтер Винтер
Значит нормальных почти не осталось- вымирающий вид.
На чужое даже не смотри
Замужем, значит б/у , а такие априори не нравятся.
Да знаешь сколько мне таких очень нравится?).. Прям много!
Я не люблю портить.. поэтому портить чужие отношения не стану.
Но если инициатива пойдет от неё и подтвердит, что в браке не счастлива - пойду на отношения, но попрошусь разойтись))
Оксана Зайцева
Ну хорошо. Вам от каждой башню сносит?) Наверняка, может быть одна, от которой сердце падает вниз. Или у вас от всех падает?)
Делать вид, будто бы безразлична...
Не буду её трогать…
Забью на нее
Как обычно учитывая то, что она замужем
Оксана Зайцева
А как обычно?)
Она счастлива в браке? Не лезь. Найди другую.
Она несчастна? Впрягись. Минимум, ее жизнь станет лучше, максимум, ты уйдешь с красавицей.
Мы же современные люди и в таких ситуациях нужно просто реально смотреть на жизнь И чё я не вижу в чём проблема то а просто и элементарно пригласить её на свидание ведь выбирает не мужчина а женщина и если она в браке с пожилым мужчиной в возрасте от 50 лет а сама она младше мужа лет эдак на 20 то тогда ясен же пень что пожилой муж в силу своего уже преклонного возраста её уже не удовлетворяет и поэтому естественно что она ищет молодого и темпераментного любовника
Постараюсь забыть.
Не стану подавать вид, что она мне нравится.
а зачем тебе лишние проблемы?
Сказочники мля. Все будут вести себя так, как она позволит вести себя с ней.
Если она замужем, значит, это замужняя женщина. Поэтому я даже не стану смотреть в её сторону, какой бы красивой она ни была.
Из этого с большой вероятностью ничего хорошего не выйдет, ради минутной радости не стоит проблем, которые могут возникнуть. Хотя мне похеру на все эти семейные табу и понятия. Когда мне человек прям нравится, все идет по боку. Че глаза отводить и притворяться? Порядочность изображать не надо, она сама проявится в нужный момент. Я не имею ввиду волочиться за ней как дешёвка, нет конечно. Если так сложится, что она вам благоволит, вот тут и будет самое сложное. осуждать бабу за то, что ей кто-то на стороне нравится – не благодарное дело. Но останавливает от греха всегда только чистый прагматизм и понимание жизни.
Была бы я мужчиной, то послала бы эту женщину куда подальше :D
Оксана Зайцева
А откуда вам знать, как бы вы себя повели, если не были мужчиной?) или вы и мужчину, который вам нравится, посылаете? Ни с того, ни с сего))
Деньги буду просить
Нормальный мужчина не будет в это влазить.