Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы себя ведете с девушкой, которая очень нравится?

Винни
Когда мне нравится девушка, я стараюсь быть внимательным, заботливым и уважительным. Я стараюсь проявлять интерес к ее жизни, слушать ее и участвовать в ее интересах. Я стараюсь быть вежливым и галантным, открытым для общения и готовым поддержать ее во всех ситуациях.
Я уважаю личное пространство и границы девушки, не навязываю себя и не стараюсь контролировать ее жизнь. Вместо этого, я показываю свою поддержку и готовность быть рядом, когда она нуждается во мне.
Я стараюсь быть честным и открытым в коммуникации, выражать свои чувства и интересы, и в то же время уважать ее мнение и чувства. Я понимаю, что взаимное уважение и коммуникация являются основой здоровых отношений.
В целом, я стремлюсь быть заботливым, внимательным партнером, готовым поддержать и радоваться каждому моменту, проведенному вместе.
Виктор Романюк
Лучший ответ
Винни Шикарно написано! Не мужчина, а мечта))
Оля Зольникова Как тебе живётся, каблучок?
Viktor Ozolnik "Прекрасный" ответ робота.
подарки дарю
Натали Грувман
Не обращаю на неё внимание это её притягивает)
Abdullah Annamuradow
Обычно. Как вообще дэвушьки могут очень нравиться, мы же не рабы похоти и краша, лол.
Мужчины очень нравятся, они создали технологии,науку,культуру,логику,мораль,цивилизацию
Ибу
Как дурак.
Сдержанно. Я научился контролировать свои чувства. Мало ли, что мне там нравится и что мне хочется. Потерять голову - это худший из вариантов развития событий. Очень паршиво, когда охотник попадает в свой же капкан. Нет, пусть этим страдают дилетанты. Я просто общаюсь, как и раньше, изучаю. А потом наношу внезапный прыг и кусь!
Оля Зольникова
Игнорирую.
Ты ж понимаешь, что правды здесь никто не напишет.
Sat Nurbergen
Целую.
Алла Овчарова
Бережно.
Забавно читать бедных людей, которые изображают из себя охотников на девушек, а на деле являются разлагающейся тушкой. Как обычно, кто громче кричит, что он не гей, тот геем и является) Спасибо автору за вопрос, посмеялся с комментариев)
По теме: точно так же, как и с другой девушкой, только флиртую.
Шибко робею
Maliwka))) Sladkaya***
скромно шаркаю копытом по асфальту
Очень просто , надо чтоб сразу показала своё лицо , тогда и время зря тратить не надо
Веду себя естественно...
Georgij Okhotnikov
Секс утром и вечером.
Весело виляю хвостом.
Ипу их регулярно
Раком, жёстко
допустил ошибку одну, когда собирался на концерт и ей предложил, она не согласилась т к у нее не было денег, а у меня не хватило на билет (билет 1200 стоил), она обижалась что я один пошел. так я раскаялся, меня мучила совесть, теперь обо всем с ней стараюсь договариваться и спрашиваю разрешения пойти одному куда-то на мероприятия если она не может чтоб ей не было обидно. я ее очень люблю. и чтоб она не считала меня чисто другом пытаюсь себя как парня рекомендовать. собираюсь пригласить в пиццерию, она согласилась. к сожалению она каждый день работает (она работает в швейной мастерской), потому не получается с ней быть каждый день. но созваниваемся и я ей верен. и даже когда я уезжаю на работу (я работаю на турбазе), я с ней созваниваюсь. она ждет. а так я еще в октябре прошлого года похоронил свою возлюбленную, она эпилепсией страдала всю жизнь и сердце не выдержало от очередного приступа. 15 дней до дня рождения не дожила бедная. не успели откачать. плакал несколько дней. хотя при жизни часто ссорились и из-за ссор я становился рассеянным и часто в отношении нее принимал меры (убегал от нее).
Игнорирую.