Прочие взаимоотношения

Вот, представь: девушка, которая очень сильно нравится тебе отказала... бушь добиваЦЦа аль пошла она на...?

Я подумаю. . Насколько сильно понравилась она мне, а может это просто была моя прихоть?
В любом случае, отказ, конечно, печален для меня.. . Он меня огорчает.
А с другой стороны посмотреть. Вот отключить эмоции и посмотреть. А разве, девушка, которая создана Богом для меня, смогла бы мне разве отказать? Нет... .
А может это просто испытание.. . Дорога к раю, через препятствия идёт ведь.. . Как много всего и я не знаю ответа.. . Не знаю...
Лерка Р
Лучший ответ
Буду, пока своё не получу не успокоюсь.. . только это обычно быстро бывает.. . не знаю хорошо это или плохо, я же еще потом с ней встречаюсь, одноразового секса у мну не было ни разу...
Андрей Пирняк
Девушка отказала мне? :))))))))))))))) Она будет очень сильно плакать.. . :)))))))))))))
Такого не может быть :))))
Мдаа такие все самоуверенные на словах а насамом деле потом сопли пускают . Я в этой жизни уже много повидал и прошол через это . нельзя добится человека если нет взаимности хоть немного . А если добьешся серовно будет роставание потомушто добиваются разными спосабами кто та обманом сплетнями деньгами . но редко любовью.
Анна Зиль
Отпустить, найдётся счастье для всех.. . ну если добиваться уже никак не помогает. Видно же что она не будет счастлива - лучше уже и не продолжать.
почему отказала... понять попробую
по ебалу и раком нагнуть)
Abdicamat Abdicamat
Шара Темирлан вот, дала б я те щас по ебалу за такие шутки)