Прочие взаимоотношения
У нас в колледже учится парень, он мне очень сильно нравится, но я не могу подойти к нему и познакомиться.
Я очень сильно стесняюсь, написать тоже стесняюсь. Как быть?
Если нравится парень...,
То..., нужно знакомиться!
Для чего доводить себя...,
До, полной бессонницы!
То..., нужно знакомиться!
Для чего доводить себя...,
До, полной бессонницы!
тренируйся делать так: подходи к незнакомым людям и общайся с ними как будто вы уже давно знакомы, только обращайся к ним на "Вы" - поупражняйся в этом на незнакомых - увидишь им это даже понравится, в том же колледже например. Будешь выглядеть смелой, необычной. А потом сможешь и к нему подойти так же.
Сложный, неизлечимый случай.
Подмигни и улыбнись, проходя мимо, что уж проще)?
Справки наведите про него. Хотя бы соцсети прошерстите. На что подписан и т. д. Возможно он вообще после того как изучите вам разонравится.
Надломи каблук и споткнись прям на него (главное дойди до него) пусть ловит, помогает, а ты прояви крайне благодарность. Поплачся, как же ты теперь до дома пойдёшь? Озадачь его этим вопросом если он стоит твоего внимания он найдёт решение и придумает как вам быть ибо он уже часть ситуации, если чисто руку подаст на автомате и дальше пойдёт то и пусть идёт, не жалей о нем.
ну что загипнотизировать тебя что ли?
продолжай хорошо учиться и не отвлекайся на ненужное.
а зачем он нужен.
У меня тоже в универе учился один парень по имени Руслан Усенко. Очень красивый и эффектный парень!) И у меня та же ситуация, что и у вас! Очень стесняюсь и боюсь с ним даже заговорить, и не знаю, как быть. Вот его фота, он действительно привлекательный и харизматичный парень!)








Пни его под колено и извинись))
Если ты ему нравишься, то, не переживай, он сам будет шевелиться,но, это же мужчина, он очень стесняется и волнуется, попробуй написать ему в соц сети или если есть номер телефона, позвони скажи
-Привет, хотела встретиться с тобой, ты не против?
И диалог идёт, как только он поймет что есть шанс признаться в любви тебе, он начнет шевелиться, ты это почувствуешь и вот, ты с ним встретилась на улице или там где договаривались, все, ты с ним общаешься, после этого, он понимает что ты проявила чувства
-Привет, хотела встретиться с тобой, ты не против?
И диалог идёт, как только он поймет что есть шанс признаться в любви тебе, он начнет шевелиться, ты это почувствуешь и вот, ты с ним встретилась на улице или там где договаривались, все, ты с ним общаешься, после этого, он понимает что ты проявила чувства
Похожие вопросы
- Что делать, если очень сильно нравится мальчик, а ты ему нет ? :с
- что ты можешь написать человеку...который тебе очень сильно нравится...или которого любишь???)
- Скажите пожалуйста это нормально что мне очень сильно нравится другой мужчина?
- как забыть парня которого я очень сильно люблю и который меня бросил?
- Я очень сильно боюсь смерти, я не могу умереть, что делать???
- Как дать понять одному мальчику, что он мне очень сильно нравится, но я с ним не буду, потому как в поле моего зрения...
- как признгаться девушке,что она мне ну очень сильно нравится??!?)))))
- Какой стих вам очень сильно нравится?
- подскажите, как сделать так, чтобы бывший парень, увидев меня, очень сильно пожалел о том, что променял меня на другую?
- Вот, представь: девушка, которая очень сильно нравится тебе отказала... бушь добиваЦЦа аль пошла она на...?