Прочие взаимоотношения

Что делать, если очень сильно нравится мальчик, а ты ему нет ? :с

Ребят, помогите пожалуйста! Относитесь к этому адекватно, пожалуйста.
В общем оочень сильно нравится пацан, он это знает, много раз говорила ему и я и мои подруги.
Но ему пох#й, на все пох#й, то что с ним искренне, на это ему тоже пох#й.
Он нравится мне уже 3 месяца.. Не могу забыть, часто видимся с ним..
Что делать ?
Суицид!!!!
Анастасия Рогозина
Лучший ответ
Найти себе того, кому понравишься. Элементарно :)
Когда тебе будет за 20 - ть, ты даже смотреть на таких не будешь... Ну, да симпатичен и что дальше? Тебе то что с этого?
Переживешь не ты первая, не ты последняя.
Знаем мы такие случаи. Он не твой! Он лишь испытание, которое ты должна пройти, не более. Потом проснешься будет поздно. Этот человек тебе как брат. Значит надо искать похожего. в этом напрвлении все перекопать. Но ты с ним не будешь счасьлива. Представь после всех мучений о твой. Что ты будешь с ним делать?
Перестать дурней страдать...
Юра Галкин
забей на него.
Севара
Женщина, тебе уже сорок три года, а ты все за мальчиками малолетними бегаешь, стыдно!
Андрей Пак
вот такая вот она сука любовь....
Выбрось из головы и продолжай учиться. Займешь голову делом - мусор повыветрится...
Купи верёвку и кусок мыла ..
Убей его
жизнь вообще БОЛЬ!
Роман Эмпти
Покажи личико?
Boroda Boroda
ахахаххаа)) евана) девочка, тебе ещё столько подобных проблем предстоит) РАз ему так, как ты говоришь, значит это не изменится) Не обнадёживай себя, иначе один день он просто воспользуется моментом, использует тебя и всё. Перестань страдать и займись учёбой
Сделай его тоже уродом
Сиди и жди пока не разонравится, я так и делаю
Юлия Катаева
ну для начала материться перестань, мальчики не считаю это красивым.
И более женственней стань, платья, туфли и тд
Sarhos 1
Ну не нравишься ты ему. Либо пробуй понравиться, либо забей. Найди другого. Если он к тебе ещё и наплевательски относится, то он козёл. У*бала и пошла домой.
что поделать.... такое часто бывает, приходится лишь смириться и жить дальше
"Если любишь - отпусти", - кажется, так говорят. Хотя как раз те, кто любят, зачастую отпустить не в состоянии. Итак, всем понятно, что не каждая любовь может быть взаимной, поэтому либо научись жить с этим чувством в надежде, что со временем пройдёт, либо продолжай пытаться понравится ему дальше в нанадежде, а вдруг получиться. Ещё, конечно, можно удариться во что-то (музыка, книги, рисование, учеба и т. д.), чтоб не думать о нем. В любом случае, удачи
Настя К