Прочие взаимоотношения

Как дать понять одному мальчику, что он мне очень сильно нравится, но я с ним не буду, потому как в поле моего зрения...

находятся более достойные своей участи индивиды на фоне которых он теряется и как личность, и как духовная субстанция?
ЗОЯ.. . я упала!
Ты такая красота!! !
Сижу щас. . и думаю, какой ты ФИЛОСОФ жизни!!!!:))))) )
Я даже ответить боюсь, так как любой ответ потеряется на фоне такого вопроса, и покажется таким глупым, так как вопрос отражает не только умность хозяйки его, но еще много много другое до чего мне еще далеко!:)))) )
Лариса Михайлова (Судакова)
Лучший ответ
Дашулик Ковалёва наглая льстунья!)))))))
но мне понравилось))))))
Индивид:

Особь, отдельно существующий организм или отдельно взятый человек, как представитель человеческого рода.
Отдельный представитель социальной группы, общества, народа. Человек с момента рождения — индивид, индивид — это не «один» , а «один из» человеческого общества. Понятие подчёркивает зависимость человека от общества.
Индивид — человек, обладающий только ему свойственными характеристиками, как внешнего, так и внутреннего характера
Все духовные субстанции обладают свойством мышления и, наоборот, неделимы.

Остальные свойства как материальных, так и духовных производны от их коренных свойств (атрибутов) и были названы Декартом модусами. (Например, модусами протяжения являются форма, движение, положение в пространстве и т. д. ; модусами мышления – чувства, желания, ощущения.) .

Человек, по мнению Декарта, состоит из двух, отличных друг от друга субстанций – материальной (телесно-протяженной) и духовной (мыслящей) .

Человек – единственное существо в котором соединяются и существуют обе (и материальная, и духовная) субстанции, и это позволило ему возвыситься над природой
мадам - купите петуха на рынке....
Социальный философ ты мой))
Нина Шик
Упала...))))))))))))))))
Анна Лемаева
Подходишь к нему и говоришь: "Нах*й пошёл... " )))))))))))))))))))))))))))))))))
paprobui zarisovat dostoinogo individuma i pokozat nesciastnomu malciku
4estno, ne ponimaju tebja... a sa4em togda namekat emu, nadat nadewdu? I esli on tebe o4en silno nravitsja, to pri 4em tut drugie individuumy?
так и скажи, мне нравится другой и ты не моя судьба)
Влад Лимон
значит он тебе вовсе не нравится. скажи ему как есть и не мучай парня