Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина рассказывает, девушке которая ему нравится.. то, как он любил бывшую?)
идиот, у которого нет нормальных тем для разговора, думает, что его половое прошлое кому-то сильно интересно.
Не умно с его стороны
Хочет чтобы она была такой же, как та!
Всё просто. Что б не рассчитывала на длительные отношения. Дипломатичный и абсолютно прозрачный намёк.
Вообще-то это не его инициатива.
Обычно именно любопытная варвара толкает его на откровенность про своё прошлое.
Она так собирает на него компромат, чтоб потом ударить в спину.
Типичная черта женского пола и ни одна не признаётся в своей заинтересованности в этом.
Илюха Тишкин
Нет, именно его инициатива, говорить об этом
чтобы она его пожалела и чтобы оценила насколько он способен к сильным чувствам
Наверное никак не может забыть.
выпендривается
Доверят ей, как своему лучшему другу, который не разу его не подводил!
Ну, иногда поговорить не с кем, а проблема-то остается...
Ваш молодой человек...
НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ.
Женщине. Никогда нельзя рассказывать о "своих прежних увлечениях".
Вероятно, мужчина думает, что рассказывая "как сильно он любил".
Полагает, что это вызовет в Вас уважение к нему.
НЕ ЗНАЕТ. ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ...
О ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Если этот человек Вам дорог. Найдите возможность предупредить его.
В вежливой форме. Что слушать его рассказы Вам не приятно.
Удачи и счастья автору вопроса.
О ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Удачи и счастья автору вопроса.
Алексей Маркин
Это вы из опыта жизненного узнали или так, психологом по выходным подрабатываете? ☺
Выслушай внимательно и начни свой рассказ как ты любила одноклассника, однокурсника. И посмотри на его реакцию.. Расскажи как тебя любили и привечали мамы мальчиков и считали самой лучшей невестой для своих сынов.
Наверное он ищет быстрой смерти...))))
мдааа.... кажись просто ещё не отошёл от этой любви и нашёл свободные уши ...не умНО !
Ну, смотря что рассказывает? Если у него от первого брака никаких обязательств не осталось (дети, алименты) то и разговоров быть не может, но если она его первая любовь и он слегка ей «болеет» по старой памяти, то вполне возможно.
Поговори с ним, скажи, что тебя это огорчает и если мужик тебе дорог, то «в бутылку не лезь» сразу, шутками и необременительной беседой проще будет обойти эту проблему.
Дорогая, я - Синяя Борода! Добро пожаловать в мою спаленку.
Он хочет показать, что может и так, и сяк и вот этак.
КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЗАЛАЗИТ В ТРУСЫ КТО БАЙКОЙ КТО БУКЕТОМ А ЦЕЛЬ ОДНА ОТ СТРОГАТЬ
Давно по репе не получал - вот почему. Что же не понятного-то)))
1) Потому что ты сама спросила
2) Хочет поведать о том, как он может любить
3) Нытик
4) Расскажи ещё одну историю и ты ему, поддержи его в нытье .
3) Нытик
Не может забыть старую любовь. И если вспоминает свою бывшую девушку постоянно, то это плохой признак для новых отношений, он не держится за отношения.
чтобы Вы, Аля, поняли какое счастье к вам попало, умеющее любить и Вы еще не расслабляйтесь, - он пока выбирает и может выбрать не Вас)))
чудак с одной извилиной на два уха)))
ну как бы делится своими эмоциями и чувствами с вами, вы же тоже часто говорите новому мачо про прежнего))))
В присутствии нравящейся девушки будет распространяться о былых победах только идиот.
пытается убедить себя, что ты способна его понять и заменить бывшую. Но мы-то знаем - всем на всех похер))
Такое бывает, как правило, только если эта бывшая его бросила.
о бывших говорить не нужно, даже если и была любовь
Дурак потому что. Оттолкнуть хочет новую пассию!
Поплакаться хочет, а то зачастую он такой любящий и замечательный, а она зараза с армии не дождалась/побогаче нашла/измняла/просто ушла надоел выбирайте сами - все потому что чувство еще не изжило себя, когда любовь прошла и вспоминать не о чем (как вспомнишь так вздрогнешь куда глаза глядели
Я считаю, не стоит этого делать
зачем вообще говорить про бывших?
всё прошло, только памяти осталось!
Значит он ее не забыл
Из-за неуверенности в себе. Обычно это ошибка девушек. У парней чаще хватате мозгов не вспоминать бывших. Хотя Всякие бывают. Это глупо и говорит о том, что человек сам не знает чего он хочет и что хочет себе самого.
Чувственный мужчина попался..) душу открыл, доверяет. только и всего) поступив мудро, можно легко и мягко переключить внимание на себя и он наконец отпустит прошлое)
Иван Зинченко
Эт каким таким образом переключить внимание на себя??
не знаю чаще раньше другое плили
Он никто, никакой, а хочет показать, какой хороший, и чтобы девушка приревновала.
видимо больше говорить не о чем.. если я начну рассказывать своему парню как меня имели -он сума сойдет..
У кого что болит, тот о том и говорит.
Или до сих пор не смог забыть, или не о чем поговорить или ТУПОЙ!!!
Потому что дебил
Потому что нормальной бабе это должно быть интересно. Кому не интересно - идиотки необучаемые.
Значеть вы не лучше бывшей раз с вами он не забывает её!
просто так
Косвенным образом дает понять каковы его требования.
Скорее не зачем, а почему:), потому, что есть пробелы в воспитании.
Точно! Мужчине подобает скрывать свое прошлое, как поступают Женщины.
По глупости своей, иначе даже не знаю ) кому приятно вообще о бывших что либо слышать
Я бы и в обратную сторону спросил.
Я считаю, что про бывших говорить вообще не стоит. Это неуважение
что бы ты для него не превратилась в бывшую