Прочие взаимоотношения
мужчины, как отреагируете на то что девушка которая вам нравится беременна не от вас?
Но по–прежнему свободна и хочет родить для себя? Будете с ней общаться или порвете все связи и скажете ей чтобы забыла о вас??)
Ух ты ж какой поворот! Посижу, почитаю!
А вообще считаю, что если он мужик, а не тряпка и правда хотел бы быть с ней, то это был бы его ребенок! А слабаки пусть смотрят как их любимая рожает от другого!
странный вопрос - конечно. их это насторожит и будет напрягать
ну далеко такие отношения не заведут
Прекращу с ней общаться, потому что она спит с другими парнями
Такая мне нравится не может, которая спит с другими.
Это уже который ребёнок по счёту ??
Призрак биологического отца будет всё время рядом
пусть за ней следит тот, кто ей ребенка струганул.. я тут причем)))
От кого беременна с тем и Человеком общается .Он же в ответе за своего ребенка . Или Я не прав ?
Спокойно. Найду другую, благо женщин больше чем мужчин.
Буду орать и кусаться как соседский кот.
Как же тебя наверное жизнь наказала, если у тебя все вопросы такого плана, видно с тобой никто ужиться не смог
Если это было до меня, то не брошу. А вот если во время жития вместе понесла от другого, значит была измена. Тут само собой Досвидания...
похуй абсолютно мне на разных б/у-шлюх! даже если бы какая-то шлюха от меня залетела, максимум дал бы ей на аборт выблядка, если бы был в хорошем настроение! Какие-либо интимные отношения для лица женского пола вне законного брака с неазконным мужем есть блядство, а за блядство нужно наказывать! СТала бы моя дочь/сестра б/у-шлюхой, закопал бы заживо блядское отродье!
женится на такой точно не стану, максимум друзья/любовники