....ровно половину от того, что предложил бы мужчина свободный (время, любовь, нежность и тп), а когда и меньше.... увы, но получается так...:))))))))))))))))))))))) )
Какой трудный вопрос....:)))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Что может предложить женатый мужчина женщине, которая ему нравится ?
себя, но редко..)
один день в неделю) )
и головную боль)))
и головную боль)))
Слишком мало данных.. . Какой мужчина, насколько сильно нравится, как велика доля Духовной составляющей...
пусть всё предложит.. женщина выберет лучшее для себя!)
Игорь Николаев
Хорошего настроения )
Только секс!
внимание нежность ласку...)))))))))
Виктор Егоров
которые будут очень редки)))
привет, тёзка!)))
привет, тёзка!)))
Всё .. кроме одного -- официально признать её своей супругой .. но хочу заметить : предложить -- это не значит -- получить ...У Вас в вопросе -- предложить ..
Быть любовницей...))))
Игорь Николаев
Взаимно )
ну ентат. как ево-тындырмындыр )))
Если только нравится. то секс, а если полюбит. то место своей жены.... Мужчина не может быть один....))))
... если женатый, то по логике только ...половину сердца и другую руку ...
Роман Бик
короче,сам останется ни с чем)))))))))))
И хочется, и колется, но страх потерять семью может сдержать его предлагать что-либо вообще. В лучшем ( или худшем случае (? это ещё вопрос) , он предложит редкие, быстротечные встречи. А это означает томительное ожидание этих встреч и постоянные нервы ("Ну как там, не узнала ли жена"). Получается, что отношения есть, но они висят на волоске. А потом жена в итоге узнает, и он забудет всё, что предлагал. Удобно: захотел пришёл-захотел ушёл. Женщина ему будет отдавать всю свою любовь, взамен он не даст ничего. Да ещё, когда жена узнает, он скажет, что-то вроде: "У тебя дурное воспитание. Ты знала, на что шла. Зачем было подбивать клинья к женатому человеку". ..А ведь если бы он сам повод не дал, то и вообще бы ничего не было.
Игорь Николаев
Приятного вечера )
кучу проблем!)))))
Чаще секс, реже дружбу с переходом в секс, в общем его, его)))
Дружбу
То, что остается от жены... либо то, что та недополучает! Воть! ))))))))))) Да ну! Не надо такова добра! )))))))) Доброй ночи! )
Игорь Николаев
Хорошего настроения, Дюйми ))
короткие, но незабываемые свидания )))
Похожие вопросы
- Веет))) Девушки (женщины) стали бы вы строить отношения с женатым мужчиной, у которого двое маленьких детей?;)
- почему девушкам нравится вступать в отношения с женатыми мужчинами, а мужикам больше нравятся СВОБОДНЫЕ девушки?
- Нравятся ли мужчинам женщины, которые слишком "озабочены" своим внешним видом?
- Почему большинство мужчин перестали добиваться тех женщин , которые им нравятся , а стали выбирать тех , кто всегда сог-
- Милые дамы! Как бы вы отнеслись, если бы вам оказывал знаки внимания женатый мужчина, к тому же нравившейся вам?
- Навеяно... Почему мужчина может быть груб с женщиной, которая ему нравится?
- Вам нравятся, мужчины (женщины) которые... никогда не уступят... даже если этого будут хотеть?
- Девушки вопрос к вам Вы бы общались с женатым мужчиной, если он вам нравится и вы ему?
- Вопрос мужчинам 25+. Как будете вести себя с девушкой/женщиной, которая очень нравится, но она замужем?
- Зачем женатому мужчине женщина-друг...?
Добрый вечер, мой Друг! )))))