Прочие взаимоотношения

Милые дамы! Как бы вы отнеслись, если бы вам оказывал знаки внимания женатый мужчина, к тому же нравившейся вам?

И мне кажется, что дамы возрастом от 35 лет относятся к этому более лояльно. Кто то из за прошлых обид на мужа, кто то из за обыденности и пресности семейной жизни, да и по другим причинам. Но мне интересно ваше мнение. Заранее всех благодарю!
Я пока была замужем вообще не смотрела на других мужчин. Соглашусь с автором, что с возрастом женщины частенько пересматривают свои взгляды на жизнь по ряду причин.
С*
Сеня ******
Лучший ответ
Грустно бы улыбнулась и извинясь удалилась1
Nastik Sluckaya
нет... для меня женатые мужчины табу!! !
и даже не потому что могу рушить семью (женатые чаще не уходят от жены).. а просто потому что я слиииииииишком ревнивая... и это для меня будет слишком сложно... а я не люблю сложности)
Ничего против не имею, если это не переходит допустимых границ, и не вредит семейному благополучию. Никакого секса!!!! Это исключено категорически:)) ) И никаких интрижек, семья - это святое:)) ) Внимание - это еще не прелюбодеяние....
как будто тут таких мало... спокойно
Марина Спектор
очень положительно)))
очень положительно, просто приятно мне, как женщине, что кто-то проявляет ко мне интерес.. . но не больше.... хотя.. . смотря какой мужчина.... если забулдыга какой, ну его....
конечно все это чертовски приятно, НО зачем делать больно любимому человеку. "Сложно, когда ты не знаешь важен ты человеку или нет. Сложно, потому что он не отпускает и не держит. "
Хорошо отнеслась бы, не все же ему мне рога наставлять!!!
игнорирую. и если общения избежать нельзя - смотрю очччень серьезно, может даже с укором. сразу охота строить глазки отпадает.
Я слишком "брезгливая"
не люблю подбирать чьи то надкусанные куски.
это вы о себе?
Ландыш Бакирова К примеру я бы вам оказывал знаки внимания. Ваша реакция? Физиономия моя на аватарке.
Кира Янковская неоднозначно...
что верно - то верно, женщины до 35 запросто могут начать какие-либо отношения на стороне. , даже с женатиком. Как раз по тем причинам, которые Вы описали. И что самое интересное, каждая вторая будет говорить своей подруге или просто при разговоре на эту тему, что ни за что и никогда она не свяжется с другим мужчиной! Вокруг меня много примеров.
Bakha Bakhrom
Сеня ****** Автор написал про женщин ОТ 35. А у Вас - ДО. Вот начитаисся и ваще никакой надежды ...:)