Прочие взаимоотношения

Вчера зашел разговор, должен ли мужчина дарить подарки, цветы и оказывать знаки внимания...

Звучало мнение, что это пережиток прошлого и женщины достаточно зарабатывают, и... никто ничего не должен, мол, так вся Европа живет....

Секс тоже доступен и за него тоже женщине ничего перепасть не должно ибо, взаимное удовольствие... Как считаете дамы?
Какая тоска! Конечно можно как роботы, никто никому ничего не должен. Подъехали, обменялись зарядами и разъехались. Но это ведь скучно! Нынешнее молодое поколение так себя обкрадывает в отношении чувств, романтики, красоты отношений. Постановка вопроса о подарках за секс- это попахивает проституцией. Оплата услуг. Подарки должны быть, и цветы и конфеты и драгоценности и прочее, но они должны быть не в оплату отношений, а в качестве приятного сюрприза для любимых, для развития отношений, в которых будет всё, чего хотят оба.
Сания Хайдарова
Лучший ответ
Кому я должен, всех прощаю! Так что, женщина, лицо заинтересованное, и без 3 литров самогона, может меня даже на свидание не звать!
я считаю подарки нужно дарить не для чего то, а потому что хочется сделать человеку приятно, никто не должен это делать
Лидия Арефьева Тебе приятно получать подарки?)
Англичанам лень вообще сексоваться например так надо вести себя не как быдло и подарки будут дарить мне же не дарят подарки что за баллы так что некто нечего не должен
Fanta[Zerka] )))))))
Дамы считают до 30 лет бесплатно ни ни.
После 30 можно и бесплатно.
После 40, Да и сама ему заплачу :))
Кароч я не дама, но скажу, я своей жене дарю цветы т. к хочу сделать ей приятно, мне нравится это
Карина Погосян
причем здесь деньги и европа, тогда на востоке женщину наоборот принято одаривать, ухаживать и оберегать, в этом сущность мужчины
Laziz Zununov
настоящий мужчина должен оплачивать секс с порядочной женщиной, это очевидное ведь
Екатерина Кийко Да что вы? А взаимное удовольствие?
Милая Яночка Конечно должен