Прочие взаимоотношения

Милые дамы , к примеру вам начинает оказывать знаки внимания мужчина . Который вам нравится во всех отношениях . Но ...

Вы не свободная женщина . Неужели ни у кого не возникнет крамольной мысли , познакомиться с этим мужчиной поближе . Ведь есть же мужчины и внешне красивые .И умеющие себя так преподнести . Что женщины голову теряют . Какие ваши дальнейшие действия ? Хочу сразу оговориться . Если вы скажете , что вы замужем . То меня бы лично это не остановило . Исхожу из личного опыта . А по поводу угроз пожаловаться мужу . Напоминаю . Мужчина который оказывает вам знаки внимания . Вам самой интересен и привлекателен . Ваши действия . Жду ваших комментариев . По этому поводу . Заранее всем большое спасибо !
Вадим Грибов
Держу я каждого Быка
За все и даже за рога.
Елена Потапова
Лучший ответ
У меня таких ситуаций пока что не было))))))) привет
Н.
Надежда .
Вадим Грибов Гелечка привет . Очень рад тебя видеть !
вот знаками внимания всё бы и ограничилось.. .
у меня есть мужчина, от которого я схожу с ума.. .
и поэтому остальные мужчины - не более чем друзья.. .
действий - никаких в сторону.. .
и никаких поближе.. .
как бы глупо сие не выглядело. .
мне не может нравится другой мужчина при живом муже. хоть убей. не предаю тех кто мне верит. Я не вижу мужчин. вижу только человеков в штанах.
...Женатые мужчины не существуют для меня, именно как мужчины)))) Без вариантов))))
Анна Степанова
женщина - существо живое и ничего человеческое нам не чуждо.. . к черту мораль, если мужчина так безумно хорош.. . а если ну да мил, то у меня и муж есть и дальше общения не зайдет
а почему бы и нет))) ведь никто не узнает.
О это сложно.... тем более со мной....)))
Дима Фесюк
ничего не сделаю... было такое. просто осталась с ним друзьями. он теперь вовсю с моим мужем дружит
Наверное это очень приятно получать знаки внимания от мужчины, который тебе нравится во всех отношениях.)) Но честно сказать трудно представить, что может быть дальше. А главное смысл? Если у тебя есть муж, дети, спокойная и налаженная жизнь, то просто не хочется нарушать семейный покой. А мужчина на стороне, это извените лишняя головная боль. Зачем она мне?.
Маша Дрыгина
Ну ты и сволач (прости)....))))
Вадим Грибов Ренаточка , это же просто вопрос . Я же никого ни к чему не склоняю .