Прочие взаимоотношения

Дамы! Вот скажите: ну ГДЕ вы находите таких мужчин, которые вечно виноваты в том, что сломали вам жизнь, а?))))

Людмила Ародь
даже не знаю чего в вопросе больше, благородства иль наивности )))

умение навешивать комплекс вины - это большое женское искусство.. .
хотя восхищаться, конечно, им лучше со стороны ))
Сергей Попенко
Лучший ответ
Это не мужчины такие, это особые дамы их всегда "ищут".Всегда шерше ля фам, от нас все ЗЛО)))))
Не знаю, мне мужчины жизнь не ломали)) ) Они делали и делают меня счастливой)))))
видимо там же, где и вы находите таких женщин, которые ломают вам и жизнь, и здоровье)))
Stanislav Oleynikov
вот читаю и думаю.. .
то ли я не дама, то ли мне в жизни повезло.. .
ну не поломана она мужчинами!
:-)
Хм.. . кто виноват в том, что дамы позволяют ломать СВОЮ жизнь? )
Если ты от природы жертва, то, уж поверь, своего палача обязательно найдешь.
...может быть это пришельцы с другой планеты... но мне такие не встречались...
а они очень легко находятся! а вот другие где обитают- это вопрос!!!
не слово не сказано.. о сломанной жизни.. .
вечно меня... в этом обвиняют....
Людмила Ародь Я заострил вопрос! Так актуальнее)
это вопрос не ко мне. Я сама в ответе за все. Мужчины для меня мои учителя.
Меня тоже волнует этот вопрос, но всё не решалась его задать!
Господа! Вот скажите: ну ГДЕ вы находите таких женщин, которые вечно виноваты в том, что сломали вам жизнь, а?))))
Алёна Кныш
Людмила Ародь Скажите)))) Вы просто не знаете ответа или у Вас Израильские корни?))))
хм.... так говорят и думают-слабые женщины.... а сильные-делают так, что жизнь изменяется у мужчин))))