Прочие взаимоотношения

А КТО ВИНОВАТ ЧТО ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК,девушка которая создала себе идеал и влюбилась или мужчина который им не стал?

Ђауш) «-««
Не видно, по вопросу, отношений между ними?!)) ) Из кого девушка создала себе идеал, когда мужчина ловко увернулся от такого звания?))))
*nazima *
Лучший ответ
дорогой, всегда есть выход. ищете вместе
Alex Schutz
Мог бы и закосить хоть немного под идеал! Жалко что ли?!
Это все экология))))))))
Во всех проблемах двух людей ВСЕГДА виноваты оба.
И решить эти проблемы можно только вдвоем. Не тупо настаивая на своем, а стараясь понять (иногда просто принять) позицию второго.
Да получается, что оба виноваты!) девушка, что не разгледела то, что идеализировала!) а мужчина тоже мог немного подтянуться до идеала!)
да никто не виноват.. судьба такая...
Девушка виновата!
Никто не виноват, не было отношений судя по вопросу. Отношения это когда один тянется к другому. Все остальное сказки.
Елена Потапова
Ђауш) «-«« Добрый вечер.
виноваты ОБА---утонули в море---ИЛЛЮЗИЙ.
Илона Броцман
Виноваты оба) И вообще девушкам пора бы запомнить, что идеалов не существует)) ) А не ждать Супермена) А парням хоть чуточку стремится к идеалу и окружать заботой))
3)
3Аяц )
Мужчина!
Олег Ёлчев
Мне кажется-оба! Когда люди упираются в стену они не понимают что выход не там и продолжают долбится и разбивают себе все что можно, а ведь выход есть и он может быть совсем в другой стороне. Жаль что не все это понимают
Сергей Конкин
да так сразу и не сказать... с одной стороны нельзя требовать от человека больше, чем он может дать... наверное, никто не виноват... аааа! трудный вопрос!
Виноваты евреи
Девушка)
Виноват, тот, кто отказывается видить мир таким, какой он есть. А в том, чтобы быть самим собой не может быть никакой вины.
Мужчина, который им не стал. Мог бы постараться!!!
Серёга Третьяков клея меньше нюхать надо )))
значит не судьба