Прочие взаимоотношения

Когда отношения между мужчиной и женщиной зашли в тупик, как поступить в такой ситуации?

предпочитаю ехать по дороге отношений не на поезде, а на своём автомобиле ...
Мария Шубенок
Лучший ответ
надо время... чтобы по раздумывать над ситуацией....
Найти новые!!!
Игорь Некрылов
голову с плеч нафиг
А разве есть варианты?!)))
Сходить к психологу на прием
Легкий способ - разбежаться.
Мудрый - искать выход из тупика вместе. Отбросив эмоции и тривиальные подходы.
Mendygul Zhakupova
Посмеяться над тупиковой ситуацией вместе!
....иногда жизнь заводит нас в тупик, чтобы дать шанс развернуться и пойти правильной дорогой ...
Не бывает безвыходных тупиков. Всегда можно сдать назад.
Просто сесть и подумать. Что, собственно, происходит? Если отношения зашли в тупик, то методом рассуждений, и вспоминая прошлое можно вернуться в то время, когда по вашему мнению всё пошло не так, были допущены ошибки, которые и привели к нынешнему положению вещей. Если чувства ещё сохранились, то велик шанс, что можно попробовать начать всё с чистого листа. Но признать ошибки должны оба партнёра, чтобы можно было двигаться дальше.
Баранов Игорь
Игорь Келейников Добрый день)))
отбросьте отношения
Надя Kassandra
Игорь Некрылов Привет!!Как там прекрасный город Дивноморск?!!
Я разошлась...
Пожить отдельно!
Павел Рыжков
сломать этот тупик и построить "новую улицу"
отпустить друг друга...
Нужна хорошая, приятная встряска. Кто-то из двоих должен заинтресовать собой с новой неожиданной стороны. Я вот вдруг увидела как мой бывший ловко наладил фен, написал мне стихотворение Ахматовой.. . Вообще он после развода стал мудрее что ли.. . Мне стало интересно за ним наблюдать.. . Теперь опять вместе, малыш родился :)
Г.
Гоша ...