Прочие взаимоотношения

Отвергнутые мужчина или женщина, кто быстрее и лучше справляется с это ситуацией?

Чисто психологически. Понятно, что мы все индивидуальны, характер, эмоции, кто то более сильные чувства испытывал в этом дуэте, но все же, по вашему мнению, кто мужчина или женщина, у кого сильнее имунитет в данной ситуации?
Мужчине это больнее бьёт по самолюбию - как так такого мачо и отвергли? , поэтому он быстрее находит себе другую, часто даже не любя, что бы просто поднять самооценку.
А женщине с такой ситуацией помогают справиться дети и материнские инстинкты- поднять и вырастить их.
Танюха Крюкова
Лучший ответ
Женщина, мужчина более уязвим!
Сикк Ян
Мужчине-проще, он быстрее найдет замену-женщина сама себя не будет предлагать.
Асхат Алипкалиев То есть те кто мне предлагал себя.... не женщины вовсе?
Виталий М )) Ой, та лално! Что за чушь собачья?!
У мужика наверняка есть запасной аэродром)
Superman... [Id198281798]
Ну эт не про женщин и мужчин,
а про пол.
Чтоб стать женщиной и мужчиной
придётся пахать над собой десятилетиями...
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Мужчина
Bakhtiyar Ismailov
мужчины на 50%, эгоист любого пола не боится остаться один и как правило таких боятся потерять.
Маша Братунова
По разному бывает.
женщине проще.... она может рыдать, скандалить и бить посуду.... мужчине приходится все держать в себе, поэтому эмоции не находят выхода
Денис Кислицын
Мужчина отходит, но не прощает.
Конечно, мужчина.
Мужчина не прощает, он забывает, а женщина - она всё прощает, но не забывает никогда.
Вот и смотрите...
Валера Фелькер
В зависимости от того, кто быстрее встретит новые отношения
Саныч
Женщина.
Женщина, конечно. Поплачет маленько, встряхнётся, и снова готова к приключениям.
Олеся Бойко
выгнал ее за БЛЯТСТВО и вздохнул с облегчением - СЛАВА БОГУ - ОТМУЧИЛСЯ
Зависит исключительно от индивидуальных качеств.
Сашок Сашок
мужчина думает... женщина чувствует...
В подавляющем большинстве мужчина справляется намного легче и безболезненно. Только если это не размазня какая-то...
И там, и там неприятности, ничья в пользу провинившегося!
Женщине всегда легче. У неё много дел. Есть на что отвлечься.
Некогда переживать.
Обоим тяжело, если любят искренне и нуждаются друг в друге.
Ваащет канеш женщине. С глаз долой из сердца вон! Помнят же все такую поговорку? Так вот это о них..
Но тут стоит оговориться, если это симпотичная и востребованная баба, живущая в городе к тому же. Такая и пары дней не будет киснуть. Это они сами называют УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ. Если с "няшностью" не айс и дети есть, плюс живет в глуши - тут и бабе беда.
Елена Ткачева
Это не от половой принадлежности зависит
Знаю одну бабушку - она ВСЮ ЖИЗНЬ пролюбила моего дедушку ...не смотря на то что и у него и у неё были семьи ...просто дед в молодости от скуки её пару раз натянул и забыл ...а она всю жизнь по нему страдала...
Саня Камушков
Сложно ответить, среди мальчиков больше психически нестабильных а среди женщин большая оседлость. Если взять мужчину который пользует использование круга и женщину что рожает детей то женщине.
Думаю мужчина, потому что мужчина многим уже подкатывал, и выработался уже иммунитет от отказа.
Wadim Werfel
.
Юра Богатых
конечно мужчина
Одинаково, и там человек, и там человек
Андрей Боднар
тот, у кого больше жизненного опыта и знаний
676Mgim9,
Не знаю, не знаю! Я четыре бака топлива сжёг, катаясь по близлежащим городам, чтоб как то придти в себя !
Евгений Комлев
не от пола зависит а от характера. удачи.
Мужчина быстрей
Alexander Waal
бабы
не знаю как другие, а я больше 10 лет просто горела от бури эмоций. и сейчас, конечно. жалею о потраченном здоровье и времени. Получается я очень предана была своему мужу и никак не ожидала такого поворота в жизни. Ну а сейчас. когда у меня появился виртуальный друг, я окунулась заново в пучину страсти. желаний. Летом будет встреча с ним, у меня наверное сердце не выдержит от такого счастья....
По личному опыту скажи так. Женщине намного проще найти вторую половинку, хотя многие из них об этом не догадываются.

А мужчина вкладывающийся и материально и духовно в женщину намного болезненней переносит разрыв. Если он конечно вклыдавался, а не пердел в диван...
От человека зависит..)
оба пола тяжело переносят, мужчины больше скрывают. плачут больше женщины, так как они более эмоциональные и обидчивые. поэтому мужчины легче справляются.
Никак не зависит от пола. От человека зависит и его психики, характера, занятости и много ещё чего
Мужчины быстрее справляются в такой ситуации.
Сергей В
Женщина
Тот, у кого потом больше половых партнеров)))
женщинам проще. мы более влюбчивы, так как заложено природой. наши сердца - кладбище любовных истории))
Мужчины быстрее справляются с разрывом и вступают в новые отношения. Потому что они не прощают женское пренебрежение (не должны прощать!), это помогает им сосредоточится эмоционально и сексуально на новой женщине. Но опять же, вы верно подметили, есть исключения. Бывший после 3 лет отношений на протяжении 2 лет всячески старался сообщить, как ему трудно после меня строить отношения. Я думаю, это не здорово и к любви не имеет отношение.
Психологически здоровые люди способны разобраться в ситуации и понять, что не нужны. Подреставрировать психику, сердечко, перевернуть страничку и на новый кораблик любви. На всех парусах.
Erkebulan Konussov
Как ни странно, ответ в вопросе
Отвергнутая женщина, это вообще очень странно звучит. Вообще-то мужчина делает первые шаги, мужчина делает предлложение тоже. Соответственно чего-бы это женщине быть отвергнутой.
Все зависит от человека и то насколько сильные чувства он испытывал, а вообще женщины по природе более эмоциональные
Мужчина